Арина Смолина

Есть у нас на работе одна дама, которая при обращении к коллегам всегда говорит: "тук-тук, можно?" После этого вступления, формулирует вопрос. В вашем окружении подобные заскоки у людей случаются?:)

Ответы · страница 2
Ле
Лекс

Ты как то очень серьёзно к спрашке подходишь... Второй вопрос читаю, и второй раз он меня тупит((

Ле
Лекс

15 в Питере вроде тоже не че)) это ж о стране

Арина Смолина

Это о месте рождения

Ле
Лекс

Ага, пускай так

Арина Смолина

Воот. Ладно, пора мне

Ле
Лекс

Беги беги))

Сергей Волков

У меня был один знакомый, который, отвечая по телефону, вместо "Алло" говорил - "Жалуйтесь!"

Арина Смолина

Тоже мило:)). Видимо, многие жаловались?

Ст
Старый

Тук тук, откройте... Это я ваша совесть... Не дочитаееая повесть с пожелтевшими страницами

Ст
Старый

Секреты то остались

Арина Смолина

Кое-какие - да

Ст
Старый

И как тебе в них

Арина Смолина

Вполне комфортно

Ст
Старый

Ок

Се
Сежок

таких нет поблизости А ваша коллега переняла это действие с героя Уральских пельменей.

Арина Смолина

Там тоже так говорили?

Юлия Пак

Знаю человека в здании офиса, который в любое время суток говорит только " доброе утро".

Арина Смолина

Прелестно

Александр S

Не. Таких вежливых тёть, как у вас нету. Народ обычно без стука, ногой двери открывает )

Арина Смолина

Ястно

Инка Всесвятская

Ну, вместо ппростите... Можно спросить... Отвлечь вас на минутку... Просто она ироничная)

Арина Смолина

Типа, шутница:)

Слепотаневнимания

Почему заскоки? Человек уважает личное пространство. Вопросы же по существу задаёт?

Арина Смолина

Далеко не всегда:)))

Слепотаневнимания

Значит здесь другое)

Арина Смолина

Вот вот

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Можете назвать ее "Туколка", чтобы она случайно услышала. Возможно перестанет.

Лоуренс Аравийский

У нас дама задает вопрос - "Ты уже сделал?".. И мы все думаем -к кому она обращается

Bo
Bonza

Я думаю если мужчина так делал а в комнате были одни женщины успех неизбежен😊

Владимир Гулинский

Вполне себе творчески, оригинально, или может быть креативно, как правильно?

Арина Смолина

Надумано, пафосно.....

Владимир Гулинский

Ничуть. Вот сидишь ты в полном самопогружении, и вдруг рука на твоём плече и "тук-тук, можно?" Я бы расцвёл, чёрствая ты душа.

Арина Смолина

Да уж...где уж мне такое понять

Владимир Гулинский

Вот это честно.😉

Арина Смолина

Какая уж есть:)

Mr. John Doe

Это не худший вариант обращения. ""Что, расслабились? - а я пришёл!" так лучше?))

Пивной Магнат

ебать заскок, чел спрашивает чтобы обратится а не сразу говорит что ты еблан

Арина Смолина

Злой ты, Магнат.

Арина Смолина

Тем более

Карлсон

Такие нет. У нас все проще. Так, боцман иногда голым по коридору шароебится.

Ne
Nemo

У меня ещё хуже. Стучит и спрашивает, у вас все дома?

Галина Лузина

Скорее, просит внимания, потому что коллеги много " болтают" и не по работе.

Арина Смолина

Типа, так она шутит:)

Галина Лузина

Нормальный человек способен подыграть ее шутке.

Арина Смолина

Ну да, ну да

Екатерина Емелина

У меня тоже есть знакомая, которая вместо здравствуйте говорит : - ку-ку...

Арина Смолина

Мило:)))

Грейсвандир

в моем окружении не только заскоки, но и прыжки на 2,25 в высоту случаются)

Арина Смолина

Чего это они?

Грейсвандир

а дама ваша просто деликатно стебется над вами)

Арина Смолина

Возможно:)

Евгения

У нас одна ко всему обращается " Кисонька, не могли бы вы... " Просто мяу.

Nn

Случаются)) когда залетают с порога без стука формулируют вопрос)

Арина Смолина

Так у нашей "тук-тук"- это просто слова:))) а не стук в дверь

Nn

Вот оно что))