Татьяна

Сброшу бремя всех забот, горести, печали… Попрощаюсь с прошлой жизнью и… начну сначала! Шестьдесят – не возраст, семьдесят – не старость, так зачем считать года, сколько их осталось?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Считать не надо! Надо использовать с удовольствием! Лежала недавно в больнице... Мне 40+. «Девчонкам» в палате было 86,85,83. Вот так подобрались. Одна щечки каждое утро пудрила и бровки рисовала. Другая без накрашенных губ не выходила никуда. В ярком красном платье в белый горошек. Третья все восхищалась сюжетами видео в Ватсапе. Как все красиво и интересно. А когда приходил врач знакомиться, они ему столько пережитого перечисляли. Операций у каждой по несколько, суставы поменяны, щитовидка или матка удалены. А вот полежали люди, подлечились и дальше в путь. Бодренькие, весёленькие! Для меня Хорошенький опыт-пример. Так много всего интересного вокруг! Хороших мест, людей! Вот и надо думать только о хорошем! Возраст вообще ни при чем. Я, например, в 25 себя чувствовала куда неувереннее, чем сейчас. Проблем было много, а я ещё не научилась с ними справляться. Удачи Вам!

Татьяна

Спасибо. А я работала с такой категорией людей...долго, очень долго!😉

Кто Назвал, Тот Знает

Опыт жизненный любой нам помогает стать собой! 😉

Татьяна

🤗🤝

Анатолий Филяев

Что ж вы, годы, бежите куда–то? Наше озеро жизни мелеет. Я скажу вам, ребята,девчата Что душа иногда не стареет! Пролетело всё - молодость, зрелость, Уже волосы наши белеют. Но хотим, как и раньше, чтоб пелось, Потому что душа не стареет! Она рвётся в просторы, как парус, От любви, как и в юности, млеет. Так же в гости заходит к ней Бахус, Дело в том, что душа не стареет! Что ж вы мчитесь, рекой без возврата, Темп течения ваш не скудеет. Эх, вернуть бы вас, братцы, обратно, Ведь душа-то совсем не стареет! Унеслись в тридевятое царство, Возвратить вас никто не умеет. Наши годы – наш груз и богатство, А душа иногда не стареет! Пролетело всё - молодость, зрелость, Уже волосы наши белеют. Но хотим, как и раньше, чтоб пелось, Потому что душа не стареет!Ссылка на видео:

Татьяна

Мило. Благодарю.

Трижды Кот

Как будто вовсе без причины,
Мы улыбались в 20 лет,
Увидев старого мужчину,
Который нес в руках букет.

Всё это странным нам казалось,
У пожилых, и вдруг – любовь?
У них болезни и усталость,
А тут – такой букет цветов!

Мы астры с клумбы обрывали,
Девчонкам в дар по три цветка,
И стариками всех считали,
Кто был чуть старше сорока.

Мне 60! А я не старый!
Над суетой могу взлететь!
В ночи под окнами с гитарой
Готов я серенады петь!

Седой! Но море обаянья!
И вот сейчас! на зависть! всем!
Спешу к любимой на свиданье
С букетом белых хризантем! ©©©

Татьяна

Очень даже достоверно! Хорошо написано! 👍

Трижды Кот

Я старался.

Татьяна

🤝🍎

Мира Мельник

Правда, лучше не считать, а жить полной жизнью, насколько это возможно. А мудрый царь Соломон это подтвердил: "⁠Он (Бог) сделал всё прекрасным⁠ в нужное время⁠. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел истинного Бога от начала до конца".

Татьяна

👍👌☺️

Че
Человек

Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем

Сергей Сафронов

Логично для себя определить периоды чтобы осознать, переосознать события в своей жизни. И этому помогает как раз наш возраст.

Татьяна

🤗🤝

Ванька)

Я годам потеряю счёт.
В помощь мне синева небес...
И начну проводить учёт
Я обычных мирских чудес...))

Татьяна

Оригинально.

Wolf Werwolf

Возраст это мудрость, не нужно считать сколько осталось, нужно считать сколько можно ещё сделать!

Татьяна

👍🙂

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹 Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Татьяна

Благодарю.

Wolf Werwolf

🤝

Виктор Шаламов

Подскажут болезни, сколько их (годков) осталось. Суставы бкдкт болеть, ходить станет тяжело и т.д.

Татьяна

🤷‍♀️😉

Наталия Савелиева

много... вы в курсе что внучка Суворова прожила 150 лет? так что мы еще раз столько же прожить можем

Татьяна

Ой, хоть в разуме была?

Наталия Савелиева

была между прочим... была. а вообще это по генам передается ( ум здоровый)

Татьяна

Понятно.

Орхи Дея

Точно! Это для оптимиста! А скоро наступит время, когда годы не будут играть никакой роли.

Татьяна

👍😉

Рита Еремина

Живу сегодня и радуюсь каждому новому дню принимаю каждый прожитый год как подарок

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Владимир

напишите мне ответ прежде чем загнуться сколько стоит пистолет чтобы на еб нуться

Татьяна

🖼

Владимир

и вам

Си
Сибирячка

И, действительно. Тем более, ни годы быстро бегут , а Земля быстрее крутиться стала

Татьяна

🤷‍♀️🌹🌹🌹

Вячеслав Сызов

Не задавайте планку возраста --она может оборваться сразу после вашего вопроса !!

Татьяна

Хорошо не буду сниму вопрос.

✔Н
✔️ Новости Дня

... жизнь можно начать с чистого листа .... но почерк уже не изменить !🖼

Ярославна Андреева

супер позитивчик! Предлагаю наложить музыку и видео ряд и в тикток отправить

Татьяна

Ой!

Ярославна Андреева

испугалась? Я уже подругам отправила 🙂

Татьяна

🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Умница..Жить будем и гулять будем в смерть придет помирать будем.))))

Татьяна

Отлично!)))

Игорь Дейлидович

Наступает время, когда не мечтаешь, а живешь как в последний раз....)

Игорь Дейлидович

Помните фильм? " У каждого свои недостатки"... Вопросы... Да. Что может тормозить Вас быть собой?

Татьяна

Когда победила болезнь, так захотелось жить! Жить полноценной жизнью. А еще мне не раз говорили, что я себя не люблю. Пробую исправить и это. Очень стараюсь быть собой, и не проживать чужую жизнь.

Игорь Дейлидович

Мне тоже говорили, что я не люблю себя... Но до меня так и не дошло почему это так... Да, у меня есть стимул отдать все, чтобы меня приняли, как я есть... Кто это может и главное готов принять? Вы мне наверное понятны. Как Вам понять меня?

Татьяна

Да, немного не понимаю, смысла всего разговора! К чему все ведется? Вроде бы я хорошо написала о себе все.

Игорь Дейлидович

Да, Вы все замечательно написали. Я попытался написать о себе...

Sерый

интересно..считать-сколько осталось..каламбур однако..или шутник..

Татьяна

🤗🤝

Sерый

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Татьяна

👍 мне нравится

Sерый

🙏 Благодарю....

Татьяна

🤗