Евгения

Скоро выходные,по каким блин,кастрюлям надо постучать,что бы появился мистер Пропер...?)))

Ответы
Николай

Так по голове же! Самый мелодичный звон будет! Да и запомнишь надольше, что мистер Пропер ни хрена не отмывает!)))

Игорь Бокатуев

В рекламе не показали, что это надо принять во внутрь, и тогда не только Пропер покажется

Дегтярева Татьяна

Наверняка у вас таких нет. Можно постучать по полу кастрюлей, прибегут соседи снизу....

Михаил Костюк

В кастрюлю нужно что-то положить, потом поварить , потом можно ложечкой постучать

Евгений Кидинов

по магазинным и когда подойдет консультант спросить где этот Пропер спрятался!

Ан
Анна

Самая главная кастрюля в голове, с серым веществом,почаще заглядывай туда)))

Евгения

опаньки ...умная попалась))))

Ан
Анна

извени,если обидела

Ризнык Владислав

Думаю это бесполезно у него все расписано на несколько лет в перед)

Татьяна

по каким только не стучала....все самой приходиться делать...))

Якоб Гуга

стучи по любым-вызвать не вызовешь.а барабанить научишься)))

С☺
Светлана ☺

))))))) во-во..достучитесь,отправте его пожалуйста ко мне

Евгения

хорошо)))

Аня К@т@йкина

Сама его вызываю,вызываю...где он?,он мне очень нужен!))

Алексей Германов

по кастрюлям не поможет - надо себя по попке побить...

Виктор Константый

главное не кастрюли, а то, что вы покурили перед этим

Ника Розанова

сходить в ресторан. кастрюли чистые останутся

Игорь Качалин

ПОДОЙТИ К ПРОРУБИ И ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ЩУКИ

Леонид Леонидов

на телефоне набрать цыфры домработницы)))

Тигра Уссурийская

По телевизору видела грязными стучали)))

Мири

блииин!сама все перепробовала-не идет(((

Дмитрий Ростодцкий

По самым дорогим и после нового года!!!

Сергей Григоренко

Мистер Похер. В доме грязно, ну и похер