Виталий Кожевников

что такое гаджет

Ответы
Ledynataly60

устройство, выполняющее ограниченный круг задач (специализированное), отличающееся малыми размерами, подключаемое по стандартизированному интерфейсу к более сложным устройствам.

Svl ***

Гаджет (англ. gadget — принадлежность) — техническое приспособление (в том числе — с цифровыми технологиями), обладающее повышенной функциональностью.

Виталий Кожевников

я порусский

Svl ***

да фигня это

Алексей

Практически любое техническое устройство, обычно небольшого размера. Но при этом не являющееся жизненно необходимым.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, а первое , что приходит в голову?

Алексей

Не употребляю этого слова, так как оно достаточно обширное. Поэтому привязать к какому то объекту, не могу. Это может быть например брелок от автомобильной сигнализации. Но я обычно называю устройства, присвоенными им названиями.

Татьяна Черненкова

Все сотовые телефоны, смартфоны, планшеты- это гаджеты .

А(
Алёша (Клайд)

Я тоже такого мнения

Любовь Миска

Это видимо какие то дополнительные функции компа

Алина Малина

новинка техническая разработка

Мария Пасечник

иновационное изобретение