Ли
Лина

Если человек вам НЕ по вкусу, то никакие приправы НЕ помогут?)

Ответы
Александр Жданов

ну, не скажите. Просто плохо приготовлено. Уверен, что собачатину не любите и не любите под любым соусом. Но уверен в одном, если это мясо приготовит спец , то пальчики оближите...

Ли
Лина

Даже не притронусь

Александр Жданов

вот! А если не сказать и дать покушать такое качественное приготовленное мясо, то даже и не заметите. У нас был такой случай. Накормили девчонку. Сказали через сутки. Ничего , жива ..

Ли
Лина

Не буду. Я сама делаю свой заказ.

Александр Жданов

да и ладно. Но , никогда не зарекайтесь. В жизни возможны разные "повороты".

Ли
Лина

Не со мной

Александр Жданов

ну-ну...

Владислав Крашенинников

Человек не может быть по вкусу - он не продкукт , я нейропсихолог -если он этого захоче мы это ис - правим , приправы в 551-ую очередь!

Ли
Лина

А кто живет не нормальной?

Владислав Крашенинников

Нет , я живу ненормальной - я слышу свои мысли - с одной стороны обнадё - живает , что что-то смогу изменить - с другой - тотальное одиночество, власти должны понять, что если я им сигнали - зировал - они должны среагировать !

Ли
Лина

Какие власти небесные или местные?

Владислав Крашенинников

Небесные - государственные, местные вряд ли что могут сделать !

Ли
Лина

Умываю руки…

И*
Ирина *Z

Помогут... Просто вы его не умеете готовить
Наверное вам это уже кто то написал.. наверное все.. 🤣🤣🤣

Ли
Лина

Я его слепила из того что было?😂😂😂

И*
Ирина *Z

И что было, то и посолила... 🥳😂

Ли
Лина

Нет он уже был просоленный 😝

И*
Ирина *Z

Тогда перца добавить..
Старый анекдот.. но одна моя знакомая своему гуляющему мужику в трусы добавила.. до сих пор тот сидит дома.. 🤷‍♀️

Ли
Лина

😂😂😂

Вова Галкин

Ну что вы Лина некоторой прослойки населения хватает приправы в виде бабла и висюльки..

Ли
Лина

Возможно

Не
Неизвестно

Это молодым так кажется. С течением жизни, вкусы, и даже привычки людей - меняются.

Ли
Лина

Да неужели?

Не
Неизвестно

Испытано жизнью.

Валерий Кривошеев

Попробуйте его пожарить с лучком и итальянскими травами. Должно понравиться🙃

Ли
Лина

Нет не подойдет

Валерий Кривошеев

Хорошо, если так). Многие только на словах гордые, а как на улицу выйдешь, так частенько видишь как идëт красотка вроде вас, а рядом плешивый гном- толстопуз косолапит. Она один шаг делает, а он четыре))). Наверное любовь с первого взгляда😂

Ли
Лина

Почему нет? Это их жизнь и только им решать как жить.

Валерий Кривошеев

Потому что так не бывает, а то что "это их жизнь и только им решать как жить"... ну да, с этим соглашусь

Ли
Лина

Ч не углубляюсь в эти раздумья, это не мое дело.

Ольга

Конечно, если с первого глотка не вкусно, вряд ли понравится после второго...

Михалыч .

Может даже и не стоит пробовать. Иногда проще отказаться, чем приправлять.

Hi
Hiреr

да, придется есть как есть...ничего не поделать, а то пропадет

Hi
Hiреr

так людей не напасешься ..

Ли
Лина

А что поделать? Такова жизнь.

Hi
Hiреr

тогда Бон аппетит!

Ли
Лина

Я не ем

Hi
Hiреr

Это вообще, а не сейчас ..из фильма Молчание ягнят

Гарик Гарик

Вообще не пойму зачем с этим человеком связывать отношения!

Sergey Lomov

спиртное иногда меняет вкус, а много его и нравственность.

Ли
Лина

Как вы хорошо осведомлены

Sergey Lomov

вот живу первый раз а такие нюансы знаю.

Ли
Лина

Это похвально

Sergey Lomov

единственное пока ещё не выяснил, в позе 69 кто шестёрка.

Ли
Лина

Успехов

Гарик Гарик

А может стоит присмотрется повнимательнее? Как считаете.

Ли
Лина

Считаю это не поможет

Гарик Гарик

Вот ничего не делать и говорить или писать что чел тебе не подходит это не вариант. Ведь издавна люди с личными отношениями были акуратными. Присматривались к друг другу притерались и с этого получалась крепкая семья. А так со стороны не подходит не моё, ни чего не получится. Итог такого легомыслия одиночество и старость ведь привлекательность и молодость быстро уходит. Вот и подумай что тебя нужно .

Ли
Лина

Я подумаю.

Гарик Гарик

Не долго.

Ли
Лина

А присматриваться нужно долго?

Гарик Гарик

Это уже сугубо личное дело каждого человека.

Николай

ну как же....а конина,вискарь?очень действенные приправы))

Ли
Лина

— Водочки нам , мальчик, принеси Мы домой летим...

Николай

во...кстати...и водочка....такие улëты..а ведь домой собирались))

Ли
Лина

Это будет потом

Николай

тоже верно......режь последний огурец🤣

Николай

тоже верно......режь последний огурец🤣

Игорь Морозов

Не нужно начинать пробовать, нужно по запаху определять.

Алексей Трофимов

Да это точно. Лучше его забыть и идти дальше.

Табуретыч

Иногда помогает вино, но штука опасная. 🥳

Lora

Разумеется! Никакие приправы не помогут.)

П.
Петр ....

В любом человеке скрыто что то хорошее, )

Викторович

И даже усилитель вкуса всë испортит)

Вячеслав Л.

Вы просто его не правильно готовили