Mарина

Ecли пpoтивoпoлoжнocти пpитягивaютcя, тo гдe мoй умный, кpacивый, интeллигeнтный, бoгaтый,вecёлый и oбecпeчeнный жилплoщaдью мужчна бeз вpeдныx пpивычeк???!!!🤣🤣🤣

Ответы
Просто Знакомый

Объявление: Молодой парень без вредных привычек хочет познакомиться с девушкой, которая его этим привычкам обучит.

Влад Паладин

Он скрывается где-то в Парагвае,в банановаых лесах, после того как прочитал твое сообщение...😂😂😂

Марина Маловичко

найдется,только чуть подождать надо,ему же тоже трудно вас найти

Зиннур (Октябрьский)

Да вот жилплощадь расширяется, а вредная привычка сокращается.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣слишком хорошо прячется....😁🏃‍♂️👩‍🦯😀

Мишка Квакин

Они с, в противоположную сторону подались)))

Виктор Дайвер

Как правило подобное притягивает подобное

Владимир Дружин

Павел 2000

Сложно, с такими противоположностями...

Ал
Алексей

Ещё щенками всех разобрали.😂

Бо
Бока

Оо! Да ты вон какая 🥶

Mарина

😛😛😛😛😛😛

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таких не бывает))))

Алексей Валерьев Сын

Ну ты загнула......

Mарина

🤣🤣😛

Александр Ивакин

🤣🤣🤣я тут

На
Ната

🤣🤣🤣🤣

Mарина

😉🙃

Николай Смирнов

Ждёт.

Mарина

Чего??

По
Полтавчанка

😃😃

Майя Петрова

😆