Luna

Какие воспоминания у вас о школе?

Ответы
Black Sarx

Взяли в заложники первоклашку в надежде выпросить пятерку по математике. Выпустили через неделю из подвала когда поняли что план провалился.

Karim Карим Shamanov Шаманов

ну помню что я разбил окно и остался без наказанным . правда я не специально. но все же. а еше моя первая настоящая любовь была там

Ilyha.komkov.91 Komkov

токо всё самое хорошее особенно выпускной хотя меня вучетиля ненавиделя я сал в 9-ом класе пакасничать что выстовляли за дверь

Алексей Ивлев

Прогулы, лапанье одноклассниц))) я кстати первый в классе начал приставать ко всем))) и еще я сменил 6 школ

Сагын Акылбекович

Первые драки за школой, первая любовь да и без заботное время препровождение.

Плюшевый Подонок

о времена,о юность...ох уж эти учителя...эти однокласники...переживания)))

Асан Жанабаев

норм такие только вот учили тому что хочтели дать а не тому что надо

саня друщиц

хорошие)) время когда не надо было работать тебя одевали кормили))

Ан
Анюта))))

самые хорошие,была б моя воля вернулась еще,только в 10-11 классы)

Luna

Вот и я бы))именно в 10-11

Ксюша Трубинова

Я ее не вспоминаю, после нее было очень много интересного!

_=™ СашкО ™=_

Негативные, правда есть и светлые моменты, но их мало.

Оксана Бобровская

Всякие! От плохих до самых трепетных и волнительеых

Танюша Корнева

О позитивные.....одним словом есть что вспомнить!!!))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Честно только плохие и школу очень редко посещал.

Владимир Куценко

я химичку закрыл на экзамене в шкафу для опытов))

Алексей Королев

Строго отрицательные. Терпеть ненавидел школу.

Александр Чайка

первый клас.Выпрыгнул в окно .Нахрен я там сижу

Damir Palvanov

Только хорошие и до тех пор вспоминаю и скучаю

Nikolai

Было весело, особенно в начальных классах.)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мне кажется это в ответ не влезет 😄