Фило Софочка

В фильмах довольно часто показывают героев с амнезией.А кому-нибудь в жизни такой человек реально встречался?

Ответы
Сергей Симинистиков

мне Ваш вопрос напомнил про прохождение медицинской справки для вождения автомобиля. там сейчас ввели странную вещь значит если хочешь управлять грузовым транспортом категории С то надо ещё дополнительно сделать осцелографию головного мозга. значит если дурной то можно управлять легковым автомобилем а грузовым нет. ну не идиотизм.

Фило Софочка

поэтому и видим,что творится на дорогах

Сергей Симинистиков

во во. и я о том же. это же надо такое придумать то😱

Иван Жданов

Что-то стало холодать
Не пора ли нам поддать
Не пора ль послать гонца
За бутылочкой винца
Что-то ветер дует в спину
Не пора ли к магазину
Будем пить мы коньячок
Что бы не был столбнячок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да что вы,ето самые разпространеные люди,оставим те у кот.долги к друзям,да все управляющие падают в амнезию,за то что обещали когда уже выберут...

Вячеслав Глобенко

да и просимулировать амнезию не возможно человек напрочь забывает запахи то есть не реагирует на них может спокойно нюхать нашатырь

Фило Софочка

правда встречали?

Вячеслав Глобенко

уже сказал

Genadij Kozlovskij

Временная амнезия на почве алкогольной интоксикации явление совсем не редкое, наверняка слышали массу историй )

Фило Софочка

я про стойкую

Genadij Kozlovskij

Стойкая бывает редко, так как причины которые к ней могут привести часто несут угрозу жизни человека. ( черепно-мозговые травмы, инсульты, опухоли мозга, токсичные повреждения мозга)

Фило Софочка

значит в фильмах все преувеличено

Genadij Kozlovskij

Просто это очень редкий случай чтоб у человека были стойко нарушены отделы мозга отвечающие за память и он остался бы в живых. Бывает ещё пост травматическая психологическая амнезия и амнезия при некоторых психиатрических заболеваниях... но это отдельная история

Фило Софочка

спасибо,Геннадий,разложили по полочкам

Вячеслав Спиридонов

Сколько угодно. Ни один олигарх, тем более депутат не помнят про украденное. Думают это ихнее.

Фило Софочка

😀 это вообще особое заболевание,синдром чиновника называется

Вячеслав Спиридонов

Это частное от амнезии.

Alex Potjomkin

Я думал, что такое бывает только в кино. Но есть и в реальной жизни. Встречал два случая.

Фило Софочка

память вернулась к ним?

Alex Potjomkin

Нет.Прогресс был.

Юрий

Сам такой: кто мне должен всех помню, а кому я должен полная амнезия. 🙂

Ендурин 15

я иной раз гляжу на людей и думаю о половине как о героях с амнезией

Ro
Royalfuck

да чо там встречалсо? йа чистенько после пианки ничего нипомню)))

Галина

не ты один😜

Ro
Royalfuck

ХААААААААААААААААААА

Кот В Сапогах

Да, мне попадался такой человек, правда с легкой формой)

Виктория Озёрная

у всех мужчин амнезия, как только выйдут из дома😀

Фило Софочка

😀 а дома со слухом проблемы

Виктория Озёрная

просто делают вид

Татьяна

К счастью....нет....думаю это ужасно..потерять память.

Фило Софочка

даже не представить

Татьяна

ОК...

Ssir Ob

по сценарию так задумано , в жизни не встречал

Василий Сычёв

Нет . Не встречал . Даже с частичной потерей

Валерий Гончаренко

У меня после обильного возлияния...

Ал
Александр

в суде таких много встречается

Василий Сергачев

а шо это такое и с чем его едят

Фило Софочка

полная потеря памяти

Василий Сергачев

у нас в армии были такие случаи после ранения в голову или тяжолой контузии

Фило Софочка

но потом восстанавливалась память?

Василий Сергачев

у одного да а двоих комисовали

Фило Софочка

жаль людей очень

Василий Сергачев

да уодного была жена и маленький ребенок он до армии женился

Амир Харисов

А разве начальство не такие?

Фило Софочка

хуже,они ещё и слепоглухие

Амир Харисов

Вот их пусть и снимают Бекмамбетовы и Михалковы. Все будет натуральным.

Николай Богомазов

Да, в психушке. на воле нет.