Мирумир

Не могу понять почему общество взорвали голые фото футболиста. Так давно не видели гениталий?

Ответы
Sergio

"Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей". (С) Всё на поверхности. Любое общество больше всего западает на тему секса, и СМИ это прекрасно знают. Это прекрасный инфоповод чтобы изданию или телеканалу лишний раз заявить о себе. Вот и получается большой информационный шум из-за пустякового повода. Ну а народ - это в основной массе тупое быдло. Они обсуждают то, что им скажет телевизор или другие СМИ. Поскольку это прекрасная возможность высказать свое "авторитетное" мнение и без каких-либо последствий.

Мирумир

НЕ ТО ЧТОБЫ БЫДЛО, НО УСТАВШИЕ ОТ ЖИЗНИ ТЯЖЕЛОЙ.

Sergio

Так это не только в России. Это во всем мире так. В США, например, это проявляется гораздо сильнее.

Nikas Juozaitis

С одной стороны извечная проблема: денег много, ума мало. С другой стороны, насколько я понял, инстаграм Дзюбы взломали хакеры и слили это видео в сеть. С третьей стороны, зачем вообще снимать такое видео и выкладывать его в инстаграм? С четвертой стороны, зачем на него так навалились вплоть до неприглашения в сборную? Может быть, это и была цель всей акции, избавиться от Дзюбы, а то он давно некоторым игрокам поперек горла стоит, мешает продвижению их собственной карьеры? Ничто не делается просто так...

Владимир Демидовский

Чему Вы удивляетесь? Продажная журналистика давно превратилась в Средства Массовой Брехни (СМИ). О чем они каждый день говорят и пишут? О чем угодно, только не о действительных проблемах. А это уже то, за что не получат пинка под зад, высказались даже депутаты. Те самые, которые ежечасно рождают антинародные законы. Все-таки, наконец, честно высказали свое личное отношение...Ураааааа!

Мирумир

Вы правы.

Сергей Горин

Почему то ни кто не обсуждает его жену именно она виновато что он голодный сытый мужик этим не займется его понять можно тренировки командировки и прочее секса то хочется а где ? да дома еще наверное скандалы да половые забастовки вот вам и итог

Мирумир

да кто его знает)))) их дело

Сергей Горин

Все правильно но пострадал именно он а если она еще на развод подаст добьет парня жалко

Феникс

видимо выложил в сеть безрукий!!!

Романа

Он публичный человек. Если такое выкладывается на всеобщее оьозрение, то все вправе высказывать своё мнение. Интересно, а подобное видео с Путиным возможно? И какой бы вызвало отклик?

Романа

Вот! Путин против!)))

Котя (Он))

Да потому что "у кого чего болит, тот о том и говорит".. Общество сексуально озабоченное", а не только Дзюба.. А он стал жертвой, героем дня, олицетворением этой озабоченности...

Мирумир

согласна

Котя (Он))

🤝😒

Мирумир

🦋

Котя (Он))

Не то, что мы, коты.. Только один месяц в году, в марте)) 🐈😉

Котя (Он))

Собчак всю передачу Док Ток на 1-м посвятила этому, сказав в конце, что мы не такие, в замочную скважину не глядим и не подслушиваем))) 🤣🤣🤣

Мирумир

👍😉😅

Лара

потому как он публичная личность, а это накладывает определенные обязательства.... должен быть примером для подражания.... а обо всем остальном никто знать не должен...

Андрей Науменко

Потому что такой образ создали - "голые фото футболиста взорвали общество". Большей части общества они были по умолчанию пофиг. Фокусировка направлена.

Мирумир

ок.

Kорнелия

Да не совсем, просто каждый современные технологии использует по мере своего развития,а теперь мы ещё узнали на какой стадии находится Дзюба😂😂😂

Kорнелия

Конечно,

Мирумир

😁👍

Kорнелия

Вон Клинтон и Моника)) в реале, а все равно всем стало известно)) это побочный эффект известных и знаменитых

Мирумир

а то что при правлении Клинтона Америка достигла наивысших результатов по многим показателям - это кто то заметил, или всем понравился минет

Kорнелия

Ну мы сейчас не про экономику, а про побочные эффекты от известности)

Вячеслав Абрамов

Потому что общество любит создавать кумиры и потом еще больше любит их развенчивать и свергать с пьедесталов, на которые сами же водружали.

Мирумир

Вы правы, наверное

Вячеслав Абрамов

Эта мысль стара, как этот мир.

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь народ любопытный !! Всё норовят подглядеть ! И настолько уже затёрты понятия порядочности , что никто не высказал презрения вору .

Мирумир

😉

Мирумир

🍲

Похахонтас

Я заголовки видела, но смотреть не стала. Раздувают эту тему недалёкие людишки. Мне он нравится и я его уважаю, этого достаточно. для меня.

Мирумир

орут везде))))

Похахонтас

Глупо и низко.

Анатолий Лебедев

Я и знать не знал об этом, но благодаря вам узнал... так вот к чему я это говорю: Вы мало чем отличаетесь от журналистов, мусолящих эту тему!

Мирумир

оки))))

Татьяна

Уже не знают на ком или на чем сенсацию сделать. А в принципе,это умышленное отвлечение широких масс от насущных и наболевших проблем.

Мирумир

сто процентов

Predator

Не только он, они там все дрочат, когда выходят на футбольное поле, вместо того чтобы играть и выигрывать.

Predator

Конечно парень))

Predator

Любые темы

Мирумир

точно))) мы с мужиками на работе.....

Predator

Не хочу здесь болтать))

Мирумир

так начните. я подхвачу

Музыкальный Кот 🐈

Да стадо хлебом не корми, дай только чью нибудь личную жизнь помусолить. Мне лично глубоко пофиг.

Мирумир

нас развлекают

Музыкальный Кот 🐈

Доооо, офигенное развлечение, ничего не скажешь 😒

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

просто СМИ нечего больше освещать,кроме бедолаги)))у нас же все хорошо в жизни и политике...

Мирумир

и людЯм нравится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это разве люди?)))

Мирумир

люди

Kochkin.o

Своей жизни нет,хоть за чужой понаблюдать.Это уже привычным стало для многих,жаль.

Мирумир

точно

Kochkin.o

Это деградация какая то ,ведь каждому человеку жизнь дана.Вопрос для чего?Взрослый человек должен заниматься делом,интересным делом,которое развивает,дает возможности и общаться и путешествовать и жить интересной полноценной жизнью.

Мирумир

нет ее, такой жизни... получается так

Kochkin.o

Есть,убеждаюсь каждый день слушая многочисленные истории людей,пришедших в нашу компанию.Это выбор ,безусловно выбор каждого человека и принятие решения.Жизнь это фильм,и каждый человек режиссер своей жизни.Есть разные места но нужно же хоть что то сделать самому,ждать бесполезно,никто не сделает за нас.Только сам человек.

Bonza Bonza

Спрашковцы люди дикие они в греческий зал не ходят чтобы посмотреть на Геракла😂

Мирумир

👍😆

Ирина Королева

Фу, девушка, у Вас есть что-то святое - что же вы бросаете слова, как мусор гадкий?..

Мирумир

где Вы такое увидели