Анна Никольская

как думаете,зачем женщины и мужчины посещают музеи и выставки и что им это дает?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На лабуденах, нах! ))) Я хотел себе на неделе Джип купить, Деньга-то есть. А обслуживание? Понты кидать перед свинтями? Ну не Квадрат Малевича, хер кто поймёт! Я по городу езжу, зачем мне ДЖИП? У меня Рено французкая как супруга. Я там прале ля Франсе))) Подвожу людей, а она там в мп-3 Плеере французкий шансон!))) Круто!))) Говорю машина такая, домой хочет.))) Так у тебя БМВ была спортивная.. И не только и Ферари...Знаешь к родине жнне тянет!))) Увидеть Париж и умереть)))

Анна Никольская

ах

Анна Никольская

что, простите?

Lyusi Mak

Приблизиться к истории, краеведению, изобразительному искусству и т.п. не издалека, а, как говорится, бок о бок. Новые чувства, другие ощущения наполненности...

Анна Никольская

умничка вы!!!!бинго!

Lyusi Mak

Спасибо за интересный вопрос и ооочень приятный ответ!

Анна Никольская

так и есть! ведь мало кто так ответил - большинство ерничают - благодарю вас

Вадим Сперанский

😑 а к чему половое разделение? Я хожу посмотреть на красивые штуки которые сделаны человеческими лапами. Меня эт радует.

Анна Никольская

где в вопросе про половое разделение?????

Вадим Сперанский

"зачем женщины и мужчины" вместо простого "люди"

Анна Никольская

вопрос пишу я не вы - вы пишите как считаете нужны и чувствуете

Игорь

Есть место и повод для знакомства и встречи. Ну и культурно-духовное развитие не последняя вещь.

Леонид Музафаров

Эстетическое наслаждение. Я обожаю музеи, готов в другой город поехать чтобы посмотреть.

Игорь Морозов

А куда ещё могут сходить серьёзные , приличные люди - ни в кино же на ,,Чебурашку ,,

Валерий

Странный вопрос. Вы о материальной выгоде? Не всё в этом мире определяется этим.

Анна Никольская

что излучаешь - то и получаешь - вы видите то что есть в вас, где в вопросе про материальное?

Златка Золотая

Зачем люди посещают выставки и музеи? Пфф.... Удивительно, что кому-то это не ясно

Анна Никольская

у всех свой посыл

Евгений Снежин--Бригиневич

для общего развития памяти и познания .. 🖼Истории Страны Великой!)

Bo
Bonza

Чтобы если не получается покушать нормальной еды прутся за духовной😂

Трижды Кот

Возможность познакомиться с интересным человеком, близким по духу...

Анна Никольская

прекрасно!!!!

Трижды Кот

😺😺😺

Людмила Канивец

Удовольствие,эстетическое наслаждение от увиденного прекрасного...

Ол
Ольга*

Обогощает душу через глаза, насыщает, даёт почву для размышлений

Sebastian Pereira

Там сейчас на каспи голд говорят по 5 тыс скидывают

Анна Никольская

ого

Сигизмунд.

Там закутки всегда есть, можно потрахаться.🤷‍♂️

Владимир Фефилов

Общаются между собой посредством экспонатов...

Виктор Правдин

Эстетическое и культурное удовольствие.

Анна Никольская

браво

Виктор Правдин

Благодарю!

Алекс Звягин

Вам это ничего не даст.
Не переживайте.

Анна Никольская

вы про себя пишите, полагаю?

Алекс Звягин

Да, по собственному опыту знаю.
Водить таких по музеям?
В "Грэчесом зале" будут искать пиво.

Анна Никольская

полагаю .пиво ищете вы

Алекс Звягин

И не только!
Я всесторонний человек!

Анна Никольская

умничка

Старый Знакомый

Чувство глубокого удовлетворения)))))

Владимир Жиров

Повышают знания, расширяют кругозор.