Роман Обрамович

Я чёт не понял, тут ищут ещё и повод познакомиться что ли!!?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

тут уже я лично знаю поженившихся 2 пары,у одних сын родился даже,я с ними общаюсь

Anna Lebedeva

Вот представляете,как нам,дамам,тут не просто приходится выживать?!!!!!!!)))))))))))))))))

Anna Lebedeva

Странно....а почему?🤔

Роман Обрамович

Видно , не интересен я им )))

Anna Lebedeva

Пошловатым мужикам?...Интересно,как вы этого добились?...)

Роман Обрамович

Наверное , достаточно быть мужчиной .. ))

Anna Lebedeva

Ой...я об этим не подумала....)))Точно!

Анна Львова

нет. вообще иногда заходят и отвечают на все подряд зачем-то. без цели. глупо так.

Роман Обрамович

На всё подряд отвечают .. ))

Анна Львова

Не знаю. Может, кому-то и нужно.

Роман Обрамович

А знакомиться не желают значит ?))

Анна Львова

Да я могу только за себя говорить, в принципе. Я не желаю. Кто-то желает, возможно. Извините, что ответила вообще, я редко здесь бываю, отвечаю на все подряд))

Роман Обрамович

Ну , собственно в этом и смысл сайта , отвечать на вопросы вопрошающего .. ))

В_
Ведьма _ Я

не а ))) ни каких поводов .. просто берешь и знакомишься )))кстати .. я Лена если че )))

Квака Задавака

Если желаешь познакомиться,поводов искать не требуется...Подходи и знакомься.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ну да, а некоторые трепещут от одной мысли себя кому-то показать - жуткое дело

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

какая бессмыслица?! аналогичное говорят мужчины про женщин - я же не мужчина - не знаю- жесть.

Роман Обрамович

Нет , ну если бы я знал , я бы сказал , что знаю такую-то группу лиц женщин которые демонстрировали в личке свои оголённый тела .. ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

причём тут вы? ой всё, проехали.

Роман Обрамович

Как ?)) Опять ?)) А если мне нужно было выйти ?))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😅 то и всё..вот пуля пролетела и ..аха

Катерина Воронина

Некоторые используют этот сайт, как сайт знакомств. Каждый ищет здесь своё.)))

Катерина Воронина

Я ничего не ищу, иногда комментарии читаю разные, настроение поднимаю...

Катерина Воронина

Я же написала, читаю комментарии на разные вопросы, там так много всякой дребедени порой пишут, можно и посмеяться.

Катерина Воронина

Я? Не знаю... Я обычно все читаю или понравившиеся... Я вообще редко сюда захожу..

Катерина Воронина

Сандра Мей " Поцелуй ангела" . Вряд ли тебе понравится...

Катерина Воронина

Зато смешной романчик, уж до слёз в некоторых местах хохотала.

Роман Обрамович

Это было с постельной сценой связано?

Роман Обрамович

Что не с постельной сценой связано

Екатерина Лебедева

Да.Просто многие стесняются знакомится в реальности или к ним не подходят((

Екатерина Лебедева

Платил и не давал возможности самой заплатить))

Роман Обрамович

И всё равно не привыкла к этому ?))

Роман Обрамович

Почему ?)) Это же приятно ))

Екатерина Лебедева

Я знаю. Правда,я странная? Хаха

Роман Обрамович

Привыкнешь .. молоденькая ещё .. ))

Маль-Ён

если не удается на улице в реал лайф ,то пытают счастье в сот сетях, ну и тут)

Анна

Одна треть здешних пользователей даже и повода не ищут, просто знакомятся.

Натусик Шмусик

не все. кто то просто заходит просто потому что больше не с кем поговорить

Анастасия Бушовская

ну некоторые да, некоторвые просто отвечают на вопросы что бы убить время

Инна )))))))

что вы ...как вы могли подумать...только вопрос-ответ...серьезнейший ресурс

*.*

Сайт изначально так и задумывался. И первое время был сайтом знакомств.

Т .

да как вам такое в голову взбрело то? мы тут серьезные вопросы решаем))

Т .

и политические в том числе)

Эдуард Дубин

знакомятся даже из машин на ходу.....а тут уж совсем не удивительно.....)))

Лиса

канешь!!!!! это в любой ситуации кстати когда идет общение между м и ж .

Юра Евстигнеев

Да по любому. Теперь же все живут в инете. А в реале так существуют )))

Ан
Аня

Естественно , тут можно даже жениться и детей родить ... виртуально )

Ан
Аня

Не ой)) а все очень серьезно ))

Константин Казаков

Да тут смело можно знакомится , ты то ещё не пробовал ?))) девушки за!)