Лина

Скopo нaчнётcя белaя пoлoсa у кaждoгo чeлoвeка пoставившeгo клаcс. Знакомо?))

Ответы
Эл
Элина

"Моей особенной леди! Сегодня кто-то спросил меня, знаю ли я тебя. Я засмеялась и сказала: «Ха! Как смешно! Я обожаю эту женщину! Она благословенная, любящая, милая, успешная, красивая женщина. Она читает это сообщение прямо сейчас. Я люблю ее и благодарна Богу за то, что она у меня есть. Она из тех женщин, которые, когда ее ноги касаются земли Каждое утро, Бог говорит: «Я всегда буду заботиться о тебе и дам тебе силы стоять на ногах!!» А теперь отправьте это двенадцати женщинам, которых вы любите, включая меня ❤️ С Днем сестры и подруги"

Лина

🍎🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥

Эл
Элина

😍😘

Га
Галина

Еще как знакомо...а если лайкнешь картинку с деньгами, то они пачками, валом, так и посыпятся с потолка, и работать не надо....а если какую-то писанину не отправишь 15-ти друзьям, то всё, почти кранты тебе......и ведь играют в эту игру вроде взрослые люди, дурдом....этим играм уже много десятков лет.......🤭🙈😁

Лина

😂🤝

Полиграф Шариков

А кто не поставит - тому кары небесные. Сверху молния по голове шарахнет, снизу земля разверзнется, и самое ужасное - квартальную премию срежут.

Лина

так и будет

Ра
Раса

Ооой ёё))))) еще знакомо поставь лайк если хочешь чтоб котенок жил, или пропусти если хочешь чтоб его катком переехало

Лина

Точно

Сашка Zмей

Старая блевотина. Распространялась, как правило, на тетрадных листках. Интернет вдохнул новую жизнь в эту хрень

Сашка Zмей

Мульку эту явно запускают не прорицательницы и гадалки😂

Лина

но собирают урожай, как ни странно

Сашка Zмей

Потому, что процент подобной аудитории давно высчитан

Лина

наверняка)🍎

Сашка Zмей

🍎

И*
Ирина *Z

Ну, а если прервешь цепочку, которая не прерывается 100500лет, то.... Ничего и не случится. Всё ок.😁

Константин

Знакомо..особенно явно это выражено в одноклассниках..кое кто явно спекулирует на людях

Лина

👍🤷‍♀️

Константин

То бабушку,то знаменитых людей подставляют

Лина

точно!)

Константин

Это блогеры так денюжку стригут халявную

Лина

да

Константин

🙂

Сергей Рюмшин

Да уж, сколько таких пожеланий, особенно через Одноклассники не приходило ))

Игорь

Как "писма счастья", которые требовалось рассылать знакомым
😀😀😀

Лина

🤝👍

Игорь

✊😀

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я вот Пулково поставил-80 аппаратов)))У меня тож начнётся?🖼

Сергей Л-Ов!

Люди живущие вне божественной сути, всегда наивны и доверчивы!

Мила

Нет, этого мало, надо ещё письма отправить двадцати друзьям.)))

Лина

😁🤝

Гарри

Я когда то класс на уши ставил ,училка была недовольна

Дмитрий Гущин

не знакомо, но кажется я догадываюсь от куда корни.

Лина

😄

Наталья Крикунова

ну если в это верить то да...как знак или типо того)

Лина

да ну нет...вот судьбой уготован например удар, а ты такой веришь, веришь в светлое и он типа прокатит мимо? А как же урок жизни?))

Наталья Крикунова

знаки прилетают тебе не просто так,можно игнорировать и пройти мимо и дальше как раз ваши уроки жизни ,если веришь в знаки обращаеш внимание на то что хочет сказать мироздание то и получаешь то что написанно в вашем вопросе белую полосу..

Лина

Знаки это такое...при желании всё может быть знаком, так и до паранойи недалеко))

Наталья Крикунова

ну так и вам голова на плечах дана не просто так..верно😉

Лина

Это не работает, да бывают конечно прям явные знаки, а по мелочам только и будешь этим заниматься)))

Ку
Кузьмич

Дайте мне сто рублей и завтра вернется сторицей)

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное..

Aziz Mamanazarov

Ага и поделившегося с тысячью контактов))

Лина

😉

Aziz Mamanazarov

👍

Хитрый Котяра *

так я не понял ставить класс то или нет??)))

Лина

Когда поймёшь, ставь

Александр Мальцев

Да, это лёгкий обман для накрутки баллов.