Бони-Марони

В огнях магистрали узнал я фигуру у обочины темной.Её лицо было мне знакомо, как в зеркале двойник мой... Откуда эти строки?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в лагере каникулы -
Мучение одно!

Купание,
Гуляние,
На катере катание,
Отличное питание
В любое время суток.
А тут одни задания,
Режим и назидания,
И каждый день собрания.
Короче,
Не до шуток.

Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в лагере каникулы -
Мучение одно!

Подъемы, умывание,
И по свистку купание.
Три раза в день питание,
Короче, не до шуток.
Катание, гуляние -
Напрасные мечтания.
Задания,
Собрания
В любое время суток!

Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в лагере каникулы -
Мучение одно!
А в лагере каникулы -
Мучение одно!

Dima Ivanov

по чем мне знать эти строки откуда ! Едет Илья Муромец утром по лесу. Видит: сидит Соловей-Разбойник. Весь побитый и без позолоченного зуба!
- Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя рубаху порву полностью...
- Езжай, Илья, все в порядке - это я с дуба навернулся.
- Смотри. Если чего...
Едет он дальше. Видит: Змей Горыныч в бинтах лежит весь.
- Змеюшка! Милый! Кто тебя, да я его...
- Ох, езжай, милый, езжай, это я на самолет напоролся.
- Если что, змеюшка - свистни!
Поехал он далее. Встречаются Змей Горыныч и Соловей-Разбойник. Один другому:
- Вот Илья-то! Когда трезвый - золотой просто человек, а когда пьяный - то низко летишь, то тихо свистишь...

Андрей Белка

. Крис Ри - "The Road to Hell."

" ... И шагнув на свет огней, она
Наклонилась над окном,
И цепкий ужас охватил меня серой тенью.
- Сын, скажи, что ты здесь делаешь?
Страх за тебя поднял меня из тьмы.
- Знаешь, мама, я иду в край богатых, где смогу себя продать.
- Знай, сынок, это дорога в ад.
На дороге через тернии
Из пустыни в свежий сад
Ты попал на эту автостраду в ад."

" ...This ain't no upwardly mobile freeway
Oh no, this is the road
Said this is the road
This is the road to hell".

Бони-Марони

Да, именно. Текст ужасен. Музыка и исполнение........ Ну мне, например, очень даже Не согласны?

Андрей Белка

Честно говоря раньше я не заморачивался на смысле текста - мелодия достойна лучшего! Это надо быть таким пессимистом! ... Мне, как старому водителю, вовсе не хочется попасть даже в мыслях в такую ситуацию ...

Бони-Марони

Если честно, кайфую от музыки, голоса. исполнения.

Андрей Белка

Известно, Дьявол не приходит в своём обличии ...

Андрей Удилов

Стоя в пробке на автостраде,
Я увидел женщину
На обочине.
Лицо её было знакомо мне,
Как моё собственное отражение.
Она подошла к моей машине,
Медленно наклонилась к окну
И сумеречный ужас парализовал меня.
Она сказала, «Сын мой, что ты тут делаешь?
Страх за тебя поднял меня из могилы».
Я сказал, «Мама, я продаю себя тут, где хорошо платят».
Она сказала, «Сынок, это – дорога в ад».
КРИС РИ

Бони-Марони

Да,Именно то.

Бахит Пралиев

Было бы интересно узнать,а как насчет этих строк - ГДЕ БЫ НЕ БЫЛ Я - В ЧУЖОМ КРАЮ ИЛЬ РЯДОМ,ТЕБЯ Я НЕ ЗАБУДУ - НИКОГДА " ТЫ ДОРОГА МНЕ -СЛОВОМ ,ЖЕСТОМ,ВЗГЛЯДОМ - ТЕБЯ МНЕ,- ЕЖЕЧАСНО ВИДЕТЬ - НАДО ! ТЫ ,ДЛЯ МЕНЯ - "КАК РОДНИКОВАЯ ВОДА " КАК..-"РАДУГА НАД ГОРНЫМ ВОДОПАДОМ" !!!! КОГДА ТЕБЯ СО МНОЮ РЯДОМ НЕТ..!? - ТЕРЯЕТ МИР - ЗВУЧАНИЕ И ЦВЕТ......................................

Бони-Марони

Не надо, легко найдёте при желании. Не забудьте поделиться мнением.

Бахит Пралиев

К сожалению - нет,компьютер слабый 2 ядра - а работаю одновременно на 12 сайтах - тяжело ему бедняге - хоть и железо.

Бони-Марони

Здесь успеваете.Не хотите, как хотите.

Бахит Пралиев

До встречи

Бони-Марони

С удовольствием. ✋

Pом

https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%92+%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D1%8F%D1%85+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D1%8F+%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83+%D1%83+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9.%D0%95%D1%91+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE,+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2+%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5+%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D0%B9&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl

Бони-Марони

Блеск! Не зря мы здесь сегодня собрались. А ведь могли бы пропустить.

Pом

Трудно игнорировать вопросы, при прочтении хочется сказать: баян!

Бони-Марони

Тупые вопросы сразу просят "пропустить" Строки те не из баяна, из пробки.

Pом

Из песни Криса Ри.

Бони-Марони

Так бы сразу! ✋

Pом

Но по ссылочке советую сходить, там ответ.

Бони-Марони

Пробовала сразу, не получилось. Сегодня спать. Завтра попробую.

Daniel Daniel

В полночь я вышел на прогууулку. Шёл в темноте по перуулку. ВДРУГ! - вижу, Дева в закауулке, стоит в слезааа.. Ааах) Где говорю, тебя Я видел, кто мне скжаи Тебя ОООбидел))) "забыл" Меня ? ! ! ? ! Я Орландина Я судьба твоя )))) Признайся мне что ты узнал меняяя.. ) Дааа, ЭТООО ЯЯЯЯ!!!! [из песни Леонида Федорова "Орландина"] )ь Целую Зай.

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Бони-Марони

Ну, и настойчивый же вы. Я не знаю ответа

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

Бони-Марони

Какой?

Бони-Марони

Так она его перевезла?

Игорь Морозов

Любимая, верь!
Амурскую тайну
Я знаю теперь.
Нас ветер целует
В сухие уста.
По рельсовой стали
Пройдут поезда
Свисток тепловоза,
Туманная даль…
В таёжные дебри
Идёт магистраль.
А в небе над нами —
Из радуги мост.
Лететь нам, ребята,
Дорогами звёзд!!!)))))

Бони-Марони

Это здорово! Третья будет девчушка! Желаю!

Игорь Морозов

Кто виноват и в чем секрет
Что горя нет и счастья нет
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед ......

Бони-Марони

Не равен счёт удач и бед Без поражений нет побед. Но есть удача. В том секрет!

Игорь Морозов

Пасибо!!))) Буду надеяться на себя, а УДАЧА....вдруг вспомнит обо мне!!)) Счастья, Добра, Удачи!!))

Бони-Марони

Она не просто вспомнит, она придёт, обнимет и больше не покинет. ✋ 👋 🙋

Воронин Юрий

ГДЕ-ТО ПОСРЕДИ ЗВЕЗД
Где-то посреди звезд
Я буду ждать тебя.
Где-то посреди звезд
Мы забудем все, что знали.
Не нужно будет говорить «Здравствуй»,
Это станет известно нам обоим.
Навсегда мы останемся вместе .......

Бони-Марони

Это то же Криз Ри

Дмитрий Кокин

Иерусалима)

Stood still on a highway I saw a woman
В огнях магистрали я узнал фигуру
By the side of the road
у обочины тёмной.
With a face that I knew like my own
Ее лицо было мне знакомо,
Reflected in my window
Как в зеркале двойник мой.
Well she walked up to my quarter light.....

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Мишута

Выделяем Ваш текст, на жмём правой кнопкой мышки , в контекстном меню - Искать в Яндексе "В огнях магистрали узнал я фигуру у обочины"...
Крис Ри - The Road to Hell (Дорога в ад) текст песни...)

Мишута

Нет ... Но ты же избегаешь общение...Я ещё вчера тебе написал. В личку напишу,чтобы наверняка...

Бони-Марони

Наоборот, жду. Почему не здесь? И куда , в личку? В мир?

Мишута

Зачем куда то уходить ? Жмёшь на аватарку --написать сообщение...

Бони-Марони

Пиши.

Мишута

o.k.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видимо, переводные с английского. Не знаю. По настроению похоже на Барретта, Ри, Кейва, да мало ли. А в нашем варианте это чистый Блок.

Бони-Марони

Песня британского автора и исполнителя. Оч. известная.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Британец из этих троих, кажется, только Ри. Но конкретную песню у него я не назову: он много сделал.

Бони-Марони

Ай,да Оля!От мужиков ответов полно,не часто умных. Первая умная девочка ответила. Криз Ри. Песня "Дорога в ад" 👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, британский рок мало слушают. Альбом такой знаю, а саму песню нет. Просто он был очень заметный, альбом то есть. Это бух пальцем в небо, называется, и ум тут ни при чём. Но спасибо.

Бони-Марони

Ну песню послушайте, так просто.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо, спасибо.)

Ray Alex

"... поцеловать любимую - словно поцеловать дуло пистолета, где пуля дрожит от желания снести тебе голову" - откуда эти строки?

Хозяйка Медной Сковороды

Не знаю....А правда , чьи они?....Ведь всего знать не возможно...или как там говорят еще: Необъятное не объять ?

Бони-Марони

Это просто песня. Правда, суперская.(Не только моё мнение)

Хозяйка Медной Сковороды

Нет...Мне она совсем не нравится .....Я другие песни слушаю....про любовь,например....

Бони-Марони

А него есть. Называется "и ты-моя любовь".

Хозяйка Медной Сковороды

А для души что -нибудь есть ?....Можно церковные...

Adeptus Бейтемуров

нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете! а это кто написал из какого произведения?

Иг
Игорь

Меня смущает пол смотрящего и отражения в зеркале.... Как-то по европейски... Кончита Вюрст... Точь в точь!

Бони-Марони

Ну не надо тягомотину разводить. Давно уж понял о чем речь?

Иг
Игорь

Давно. Просто смысл услышанного последнее время очень интересует...

Бони-Марони

А можно просто ответить на мой несложный вопрос?

Иг
Игорь

Миль пардон! Экскюз ми... Умолкаю.

Бони-Марони

Я просила не молчать, а ответить

Сергей Филев

потеряло лицо таня-тян- плачет о мяче. укатившимся в пруд. возьми себя в руки. дочь самурая. - отсюда

Бони-Марони

Ответ неверный.

Сергей Филев

пофиг

Бони-Марони

Так ПР-ТЬ и не тыкать в буковки.

Кира Маевская

И шагнув на свет огней, она Наклонилась над окном, И цепкий ужас охватил меня серой тенью.... Крис Ри

Бони-Марони

👍 🌺 Приятно