В%
Вишня % :3

лучше очки или линзы??

Ответы
Елена Ким

Я хожу в очках без них меня не узнают а так кому как комфортно

Михаил Шкрабиев

линзы для чистого помещения,в смысле не для стройки, и не плавать-могут вылететь

Vi
Vivit

линзы это хорошо! но мне нравятся девушки в очках))

Надежда Романко

лучше операция по восстановлению качества зрения. 10 лет как мне исправили -3.И теперь 100% зрения. Классно.

Тынчтык Жусупов

Ты лучше чем очки,

В%
Вишня % :3

ахах...классный комплимент)

Н*
Настюша *

линзы

Se
Sektor+54Rus

я привык сначало тоже как песка в глаза насыпали, где то две недельки

Ольга Связина

мне надевать неудобно, глаз сам собой закрывается))) тут в оптике дали пару бесплатных попробовать, так надевали их с девушкой-офтальмологом в четыре руки, я весь пол слезами залила, ухихикались обе)))