) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как по-Вашему, помогают ли молитвы?

Ответы
Хаос Психоделический

Нет. Помогают только дела. Проблему надо изучить и найти решение, сделать что-то. Молитва - просто слова, направленные в никуда. Бога либо вовсе нет, либо есть, но ни одна религия на Земле не знает кто он. Но это не старик на облаке, который только и занимается тем, что слушает молитвы.

Natooralist(N) ...

🙂 сила самовнушения сильная штука:), это как приметы,- работают только тогда если вы в них верите:)

Daria Savosina

не молитвы помогают,а вера в них и наделение в собственнмм сознании их какой-то силой

Sa
Sabrina

лично мне - да. так как это отличный способ концентрации.

Дмитрий Стерликов

Несомненно. Этакое самопрограммирование на успех.

Александр Матусевич

помогают тем кто правильно ползуется этой схемой

Сергей Плаксин

кто искренне верит тому помогае

Ляйсан Шабазова

я люблю Матрону, мне помогает

Дмитрий Евгеньевич

мы сами творцы своей судьбы!!!

Леонид Агеев

Если веришь, то пук поможет 😉

Лайля Сулейменова

иногда или совпадение