Руслан

Чем отличается позолота от золота? Позолота это ж и есть золото?)

Ответы
Н)
Ника))) )))

Позолота это тонкий слой золота нанесенный на какой нить кусок железа, позолота быстро сотрется и будет некрасивый кусок железа. Как то так

Руслан

)))))))))))))

Татьяна

Позолота со временем тускнеет и не вернуть прежнего блеска, а золото если и потускнеет то можно почистить

Людмила

нет, это тонкий слой поверх другого металла

Katerina Burkunova

Нет это напыление,на серебре обычно

Руслан

Откуда тогда она выявили такой натуральный цвет?)

Руслан

Я тоже не знаю...

Кира Маевская

позолота-напыление на металл

Руслан

мгм)