Mарина

Приходит английский лорд домой.Ему открывает дворецкий и говорит-Ну что,старый хрен,опять бухал и шлялся по девкам?Нет, Джон,ходил покупать слуховой аппарат!!!!😁

Ответы
Niherasebeblia

80-летний старик, уже много лет ничего почти не слышащий, наконец идет к врачу-специалисту. Доктор без проблем подбирает ему небольшой слуховой аппарат, и тот снова слышит, как в молодости. Спустя месяц, старик снова идет к врачу, на контроль.
Врач:
- Ну что ж, все в полном порядке. Скажите, наверняка ваша семья в восторге, что вы снова все превосходно слышите?
Старик:
- О, я еще ничего им не сказал, я сижу и слушаю их разговоры. Мне уже трижды пришлось исправить завещание..

Пр
Продолжай

​.....провинциальный театр, успешная премьера...на сцене фуршет, шампанское, всеобщее веселье....где то под сценой в крохотной гримерке два старых актера: комик и трагик...на столе бутылка, немудреная закусь...трагик, мрачно - не позвали, забыли...комик с вызовом - не позвали - помнят!

Edward

выходит старый лорд на улицу, смотрит на туман и произносит: - опять смог!. прохожий услышал, поворачивается и отвечает: - Поздравляю!

Mарина

😂😂😂

Николай Сорокин

Похоже что дворецкого переведут в истопники

Marginal

дворецкий страшно сконфузился😁

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Да в инете заказал бы и не шлялся !

Николай Филипчук

После какого слова смеяться?))

Алексей Горбунов

Тонкий английский юмор 🤗

Виктор Нестерович

не люблю английский юмор