Alexandr Kalikin

Сколько должно быть разделочных досок на кухне ?

Ответы · страница 10
Anton

Минимум две

Надежда Из Сибири.

У меня было три...сейчас две

Даниил Белевитин

Это иконы(

Любовь Ф

не менее 4-х

Любовь Ф

1. для овощей(в идеале для сырых и варёных отдельно), 2. для хлеба, 3. для мяса и рыбы(сырых), 4. для колбасы и сыра

Любовь Ф

4-это минимум

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ ТРИ !

Любовь Вотинцева

Поваром работаете что ли !

Alexandr Kalikin

...нет....но СНиП... ЗНАЮ....

Ва
Васса

Достаточно

Ва
Васса

Ох, какой...! Для хлеба, мяса и рыбы ( как минимум)

Ирa

Штук пять))

Alexandr Kalikin

😶....болеете ..диабет или подагра..?

Alexandr Kalikin

а здоровье в норме. а рыбу любите..?

Ирa

Сиг, сир, муксун, нельма, корюшка))

Alexandr Kalikin

эт я всё ловил...кроме СИРА....Это что за рыба..

Alexandr Kalikin

ну....сейчас другую ловлю....на медный крючок....лини....караси...лещи .сомы .судаки...камбала...тунец горбуша....что привезут то и ловим...

Владимир Локтев

У меня три.

Владимир Локтев

Буду знать, если скажете, зачем.

Alexandr Kalikin

...мясо - 2....овощи - 2 сырые продукты и вареные ... рыба хлеб колбас-сыр по 1....

Владимир Локтев

Тогда площадь кухни должна быть 12 квадратов, не меньше...

Натали

Не менее 3-4

Натали

Это на профессиональной кухне

Натали

Согласна

Ирина

Не меньше 4

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🌷🙏.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не меньше 4

Эльвира Сосина

У меня две

Эльвира Сосина

У меня столько продуктов то и не бывает мясо рыба и овощи и все

Alexandr Kalikin

добавьте хлеб сыр колбасу....

Эльвира Сосина

Хлеб не ем сыр могу резать без доски колбасу можно и на доске для мяса , только помыть😊

Антон

У меня три

Зи
Зинка

У меня две

Светлана Мейтина

2 хватит...

Alexandr Kalikin

...Я НЕ ЗНА.Ю хватает ли вам....

Светлана Мейтина

Для мяса и для овощей...а ВАМ 2Х мало?

Alexandr Kalikin

...ДА...для рыбы ещё нужна...для колбасы и сыра....хлеба вареного мяса и вареных овощей.

Светлана Мейтина

Для рыбы и мяса---одна,с разных сторон.Для овощей и хлеба--одна,с разных сторон.У меня---хрущёвская кухня---всё по-минимуму....Колбасу---не ем,сыр можно порезать и на тарелочке...

Анна Савина

Минимум 2.

Анна Савина

Чем больше, тем лучше.

Алексей Овчаров

у меня 8....

Алексей Овчаров

🖼панамку прикупил!!!!!!!!!!!!!!

Vasyl Shokhin

Для всего

Людмила

Минимум 3

Alexandr Kalikin

нет....мясо-2 овощи -2 хлеб...рыба...колбаса сыр.....по 1...

Alexandr Kalikin

.....после сырого мяса.....сыр....как-то не очень....

Людмила

Лук не очень, рыба, а мясо овощи вполне....

Alexandr Kalikin

О вкусах не спорят....и я не буду.

Людмила

Вкус, дело тонкое, для чего то вы смешиваете салаты и в супы кладете не один картофель.......

Alexandr Kalikin

......да...смешиваю....но не запахи с разделочных досок на сыре....

Людмила

да, трудно с вами, ну каждый при своем остаемся. Всего доброго и спокойной ночи.

]~
]~[∆¢Tя

2-3 хватит

Alexandr Kalikin

мясо рыбу хлеб....а сыр колбасу овощи...резать не надо...

]~
]~[∆¢Tя

А может еще для каждого овоща и фрукта отдельную досочку скажешь иметь а то вдруг отравимся если порежем их на той же на которой до этого колбасу резали. Херня это все всю жизнь мыли и и резали на одних и тех же

Александр Бен Борис

минимум 3

Ме
Менслу

Хотя бы- 3

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня три, все три в ходу. Для хлеба - строго деревянная. И деревянная - не для сырого мяса или рыбы. И т.д. Вообще, у меня есть и четвертая, но я ее за тяжеленную тумбочку недавно уронил.