Alexandr Kalikin

Сколько должно быть разделочных досок на кухне ?

Ответы · страница 8
Zza-Zza-Lorak.

Три .мясо рыба овощи

Zza-Zza-Lorak.

Три,семь больше гомора и половина всегда просто висит безполезно

Наташа Белугина

А есть «регламент»?

Наташа Белугина

Нет. Это даже не обсуждается. Слишком всё изменилось. Я больше не знакома с этими людьми. Может они замечательные, может у них тоже на тот момент возникли свои проблемы, я всё понимаю и желаю им только счастья. Я бы ещё поняла, если бы мне нужна была материальная поддержка, а они бы не смогли мне её оказать, как говориться всякое бывает. Но там дело было совсем в другом. Я так до конца и не понимаю, почему люди поступили так, а не иначе. Ответ напрашивается один, и от этого становится ещё противнее. Сначала было очень плохо, а теперь даже жалко их немного, ведь не совсем же сволочи. Живут теперь с чувством вины.

Alexandr Kalikin

.....Да.....что-то произошло......разрыв реальности...нет понимания....произошедшему....ПРИЧИНА.......А затем СЛЕДСТВИЕ....Человек научившийся видеть Причину всего происходящего в нашей реальности....УЖЕ обладает ВЛАСТЬЮ.....а не умеющий этого делать....пожинает....следствия ...непонятных ПРИЧИН....и ещё....неужели ВСЕ....неправильные стали....разные люди а поступили....одинаково....что-то не так в твоей реальности....было но уже я понял что прошло...найди причину...это может быть ключем....к пониманию измененной реальности....

Наташа Белугина

Да всё я знаю, и всё поняла, я же говорю, от этого то как раз ещё противнее. Люди подумали, что вот перемелет она, то есть я, в одиночку свою беду, оклемается, более менее жизнь свою, как то заново, по новому построит, тогда мы и продолжим по старому дружить. Не знаю конечно, может это и нормально, только для меня такое не приемлемо. А они как будто даже удивляются, с чего я вроде как обиделась. Как дети малые всё равно. Хотя и мне и им всё понятно.

Alexandr Kalikin

....Что же....видно ты не из круга....многого о их круге общения их понятий....не знала.....скорее всего это твои коллеги....спитый спетый...и не только......коллектив....ты у них....новенькая....и они рано приняли тебя за СВОЮ....ты не готова к их пониманию...реальности....вот и вышла....накладка....для них...разумное решение.....для тебя....НОНСЕНС....ТУТ некого винить я думаю....разные приоритеты у вас с ними....вот и всё.....меняй круг общения....на симпозиумы поездки....может даже и платные....на конференции....выставки....ЭКСПО...Я НЕ ЗНАЮ что у тебя за профессия....смени обстановку... УСПЕХОВ тебе... НАТАША !

Наташа Белугина

Я могла бы не писать, ну это так... из сострадания к ближнему, на всякий случай, вдруг не дай бог, с Вами так, что бы не сильно удивлялись. Эти люди, это 2 человека, с которыми мы познакомились в детском саду, продолжали дружить в школе, переехали в другой город, где вместе выживали по общагам и съёмным квартирам. По конференциям и симпозиумам мы вместе не ездили, хотя ЗРЯ наверное. Вы мне тут надавали советов, поэтому позвольте я тоже попробую: НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ даже в мыслях о том, что у Вас есть друзья на которых можно опереться когда станет действительно хреново. Вполне возможно, Вы заблуждаетесь. До свидания, и Вам тоже успехов

Ирина Павловна

штуки 4 должно быть.

Петр

А скалок ?

Ирина Павловна

думаю. две хватит..

Петр

А кочерги и одной хватит ?

Ирина Павловна

не...кочерга совсем не нужна!!

Ирина Павловна

места нет для 7-ми досок...да мне и 4 хватит!

Петр

Вместо досок могу предложить несколько палок...))

Elena Hvan

Одна двухсторонняя

Elena Hvan

Я минималист не занимаюсь накопительством

Наталия Осипова

у меня 4 а польз 2-мя

Наталия Осипова

ПРОЧТУ...7 РАЗНОЦВЕТНЫХ КУПЛЮ ИНОГДА НАДО МЕНЯТЬ И СПАСИБО

Амина

у меня штук 8 точно

Alexandr Kalikin

...Весьма похвально....если они еще и все при деле а не в столе....пылятся....

Амина

ну для хлеба отдельная. для чеснока и лука. для мяса и рыбы. для биляшей) для пельменей.. одна чистенькая лежит))

Alexandr Kalikin

мясных 2 нужно...овощных 2...рыбных2....хлеб...сыры...

Амина

сыр в телке нарезаю..

Амина

тарелке)

Alexandr Kalikin

понятно...но на доске удобней ведь....

Амина

уже так привыкли

Нина Богатова

Но только не одна.

Нина Богатова

Если вссё перечислить, то не хватит места

Нина Богатова

Я имею ввиду на стене на кухне, ведь они должны находиться далеко друг от друга.

Alexandr Kalikin

не факт..на стене те что часто используются...а другие в шкафу...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🌹🙏...

Екатерина

Кому как нравится

Oleg Ы

штуки 3-4, навреное

Татьяна Черненкова

Как минимум две...

Татьяна Черненкова

Это если позволяют условия...

Татьяна Черненкова

Можно и двухстороннюю, но для сырого мяса нужна отдельная доска, для сырых продуктов и для варёных..можно три двухсторонних.

Наташа Бойкова

3 мясо ,рыба, хлеб.

Наташа Бойкова

Овощи можно резать на хлебной.

Галя

3. Хлеб,мясо,овощи

Alexandr Kalikin

мясо-сырое- вареное овощи тоже...сыр колбасы...

Ксения

У меня одна😀

Ксения

всю кухню в досках обложить?😀

Ксения

а если вешать некуда?😅

Ксения

ну у меня в столе есть ещё доски три, но они там уже лежат лет 5 без дела😅

Alexandr Kalikin

а вы что...сыр на рыбной доске режите....?

Анатолий Исаев

Александр, а Вы не пробовали мыть доску?😂😂

Анатолий Багрянцев

Минимум - шесть...

Анатолий Багрянцев

Х, О, РС, МС, РВ, МВ... Что-то пропустил?🙂

Анатолий Багрянцев

Согласен, тогда ещё и - Разное...🙂У меня их штук 12...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🤝🙏.

Александр Джонсон

Мне двух хватает

Александр Джонсон

Хорошо) но мне на моей хватает двух

Alexandr Kalikin

ХМ....К ПРИМЕРУ РЫБУ ЧИСТИШЬ А ЗАТЕМ ЛУК РЕЖЕШЬ....А ПОТОМ НУЖНО ХЛЕБА ПОРЕЗАТЬ А ЧИСТЫХ ДОСОК НЕТ....НЕУДОБСТВО...

Александр Джонсон

Мне их ложить некуда) приходится мыть.хлеб я порежу и так..не режа стол.вытру крошки с оного.

Ел
Еленка

Не менее четырех

Alexandr Kalikin

....Ну доску из под сырого мяса....хлеб резать не ложу...

Alexandr Kalikin

да.....2 мясо....2 овощи....1 .хлеб.... 1 рыба...1 колбаса сыр.

Похахонтас

Не меньше трех.☺

Похахонтас

Еще лучше☺👍 У меня 4. Прикуплю еще 3☺

Валентина ***

4 хватить должно

Alexandr Kalikin

Это начала новой эры....отсчет начался О.т С.отворения М.ира З.вёздном Х.раме.

Валентина ***

это тот НГ, который евреи уже летом встретили?

Alexandr Kalikin

...Что вы.....это Славянский Новый год.....который отменил Петр 1....и ввел еврейский....а до этого Русь жила по своему календарю....

Валентина ***

но они тоже какой то 7 тысячный встретили летом

Валентина ***

ладно, все равно на календаре у нас 2016 впереди

Татьяна Крушанова

Как минимум три.

Татьяна Крушанова

Для хлеба. Для сырого мяса и рыбы. Для вареного мяса и рыбы. Можно ещё для овощей. Отдельно для сырых и отдельно для варёных.

Татьяна Крушанова

Это всё режется на дощечке для варёного мяса и рыбы.

Елена Воронкова

как минимум три

Елена Воронкова

четыре.А если места столько нет для досок?

Alexandr Kalikin

...в стол...сложить....и подписать что бы не спутать...

Елена Воронкова

У меня четыре)))И не лежат,а висят.

Елена Воронкова

Самое главное что на них резать)))что готовить)))Мой лучше и суши)))

Alexandr Kalikin

....Ну я режу...тыкву...рыбу...свеклу..морковь... перец...помидоры огурцы... редьку...лук...сыр ...хлеб...иногда мясо...но редко...на диете ...