Антон Аншаков

Краткость сестра таланта???????

Ответы · страница 5
Lydmila Попова

Наверное она из многодетной семьи,кто еще знает родственников?

Андрей Баев

не всегда, наверное. Но А.Ч. отличный писатель, ему можно верить

Ксана

Бывает, что является одним ребёнком в семье!....и даже - сирота!))

Анна Приймак

Почему?

Ксана

Подумайте!Не всегда в повседневной жизни применимы высказывания , относящиеся к сугубо узкому определелению

Звягинцев Егор

Буквально, да. Но некоторые кратки, потому что нечего сказать.

Ирина Пельменева

Слишком много таланта иметь нельзя, но много талантов- можно.

Хадиша Оспанова

Да, это так. Но каждый человек, не может этого придерживаться.

Денчик

краткость. сестра не коммуникабельности и слабому зазвитию

Сергей Дубиков

Не факт, ежели таланта нет хоть вобще не говори не появится.

Олег Кудактин

Напиши свой ответ...если есть талант то будит и краткость.....

Ю*
Юл'kа *

да. нужно уметь четко и правильно формулировать свои мысли.

J. Guest

Более того! Молчание - эт хорошо отредактированный ответ )))

*V
*** Volьdemar Izbreht***

типо чем в крацыи текст или стих поэта типо муза его сестра

Де
Дерсу

Имеется ввиду не всякого таланта, а лишь таланта говорить!

Анатолий Калашниковы

Напиши свой ответ...Талант дают нам А вот краткость не знаю

ℛℳ

сокращение текста иногда ведет к искажению мысли- Бисмарк

Павел Серебряков

))) неужели вы эту аксиому ставите под сомнение???)))) УДАЧИ!!!

Гриша Колпаков

не всегда, иногда невозможно раскрыть суть вещей вкратце.

Вова Глазунов

"краткость"-мужской род , соответственно не сестра, а брат.

Елена Котова

и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг( Пушкин)

Па
Павел

ой.. скорее иногда, это похоже на то что человек дизлексик