Мария

подскажите! как отучить котяру бегать за мной на кухню !!( накормила ,а он опять бежит и смотрит голодными глазами еще чуть- чуть и упадет в голодный обморок)!!!

Ответы
Сидоренко Сергей

он не есть - он ласки хочет. возьми на ручки, потискай. более благодарного существа трудно найти...правда есть опасность - будет требовать постоянно

Сидоренко Сергей

приписывают гитлеру но, куда более древнее изречение. Ещё есть - "Бог смотрит на мир глазами животных" трудно поспорить...

Мария

есть много версий! гитлер- кровавый монстр- мне не хочется ----------!! мне приятней думать что цитата ГЕЙНЕ!!

Сидоренко Сергей

хотя, как художник он (гитлер), подавал надежды

Мария

у меня гитлер асоциируется с путиным- давайте не будем !! не приятно!! давайте просто про " братьев наших меньших"-точно знаю слова -СЕРЕЖЕНЬКИ!!

Рафаил Юлтанов

Не отучите! Коты вечно голодные! У них вообще нет чувства насыщения!

Мария

но так жалосливо смотрит!!!🤝

Рафаил Юлтанов

Бросьте ему ненужный кусок мяса! Минут на 20 возьмите тайм аут!

Мария

стараюсь !но эти несчастные глаза---!! вымогатель!!

Рафаил Юлтанов

Это стаж! Коты мастера работы с человеческим материалом!

Мария

точно !! он меня подмял под себя !! я выполняю все его хотелки по первому МЯУ!!! муж, дети смеются,а сами тоже его балуют!!ХИТРЮГА!!

Рафаил Юлтанов

Матёрые коты в нескольких домах живут! Это проверенно!

Мария

наш преданный!!! точно знаю!! ЛЮБИМЧИК!!!

Женя Сечко

занять его чем нибудь найти ему партнершу или еще что то

Мария

частный дом - гуляет где хочет !

Женя Сечко

Купить ему игрушку со звуками например Мышку на пульте управления

Мария

да он живых мышек ловит и под порог складывает

Тоха Карыжинский

Выкинте на улицу,желательно дня на 4 ,а лучше на недельку

Мария

так он по крышам гуляет МАЧО!! частный дом!!

Генадий Аргунов

у меня и падает-да еще ногами дрыгает.совсем умирает.

Мария

мой еще не додумался!! ха-ха-ха!! но вымогатель!! и такой любимый ,вся семья его ОБОЖАЕТ!! как загуляет- в доме пусто- член семьи!!

Генадий Аргунов

аналогично-хозяин в семье,делает,что желает.

Ирина Цветкова

Никак. У моих полная миска и всё равно бегут

Мария

точно!!! вот хитрюги!! значит это не только у меня!!🤝

Ирина Цветкова

Да редко коты не бегут. Я своим положу еду, сяду сама кушать, а они все на колени и нюхают, вдруг у меня вкуснее

Мария

🤝 😍 ✌️ 🌷

Степаныч

у всех видно сия проблема, склероз.

Александр Лепа

Надо его сырым луком накормить.)

Мария

ну вы садист!! он любимчик !!

Вера Муравьева

Самой упасть в обморок

Мария

ха-ха!!! и еще мявкнуть!!🤝 😍 🤝

Stanger

поселить его на улице

Мария

любимчик!!! вся семья ОБОЖАЕТ!!

Радость

Он гладиться бежит!

Мария

да он и так заласканый!!! вся семья его обожает!!

Радость

Ласки много не бывает. Мои даже в туалет просятся.. 😂 😂 😂

Радость

🤗☺️

Светлана Окулич - Казарина

Он просто скучает

Мария

он на крыше с котами дерется и все соседские кошки- его гарем!! ему скучать- не когда!!

Светлана Окулич - Казарина

Тады точно драть хочет. Кормите !

Алексей Моисеев

Не кормить