*****

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...А
вы??

Ответы
Nicolay

Конечно! Полностью солидарен. Осталось только к моему зеркалу приспособить функцию электронного закройщика и автоматически корректировать свои спортивные достижения в области брюшного пресса!)))

Хайртайв

Хааа)))...оттренировалась... до 16-ти лет заняла все первые места... - до настоящего времени пожинаю результаты побед... и зачем этот профспорт?...

Алексей Дмитриевич

Чтобы калечить )) И для зрелищ 😉

Хайртайв

... точно. Ну и денюжки на молодых "прогонять"...

Алексей Дмитриевич

А это даже не обсуждается ))

Андрей Акшенцев

С утра дочку в садик жену на работу сына в школу и сам на работу. Конечно на машине. И укладываюсь при этом в минут35-40. Ну чем не Шумахер?

Найля Тайпина

Увы от спорта далека Когда моя сестра показывает новые позы (она занимается йогой) то мне нравится смотреть на нее лежа на диване

Александр ))

Уже успел добежать до работы, пробежался по серверам, махнул до магазина - пре5красное настроение и не говори!!!

Невезучая Элизабет

Ещё есть такая школьная зарядка" мы писали, мы писали, наши пальчики устали....ну дальше помните)

Юрий Максимов

Я каждое утро отжимаюсь от стенки. Это позволяет с гордостью говорить, что занимаюсь зарядкой

Дмитрий Штейнгерц

Я встаю в 6 утра,делаю зарядку с гонтелями,принимаю хлодный душ и чувствую что Спорт это мое.

Сауле Жакупова

мне 52. я каждый день вокруг аула 2 круга делаю. за коровами да за овцами утром и вечером

Александр Калайджьян

нееее ну у меня коридор маленький я всё больше спортивной ходьбой как то увлекаюсь =))

Андрей Забиякин

Всё было так же, пока не пришла в гости беговая дорожка, и главное уходить не хочет. ...

Андрей Забиякин

Вам смешно, а мне приходится теперь по 10 км наяривать, следит зараза. .....

Эдуард Головяшкин

а что, прекрасный спорт, только пото придется долго ползать- чтоб начать бегать

Светлана ***

"бегаете ли вы по утрам?" - "Да, в основном по дому с криками - б.л.я., проспала!"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как хорошо с утра понежиться в постели с подружкой...когда другие чешут на работу! 😄

Светлана ***

ой, ниче не говори... прям кайфуши )))

Александр Нагорнов

Я больше люблю постельную гимнастику!!!!! А вам, нравиться этот вид спорта?

*****

конечно, а кому не нравится

Евгений

А я в натуре, минимум трижды в день. Собака, однако, шестой год мой домочат

Vladimir Belov

добежал до кровати , упал , бегаю взглядом по простыне - ну точно , вот мое !

Зиннур (Октябрьский)

Тоже люблю на скорости мыслить...это своеобразность ритму жизни придает

Зиннур (Октябрьский)

Да да 🙂 😄...... 🌹 🌹 🌹 😇

Зиннур (Октябрьский)

Комфорт...мотивы располагают...солнечно...тепло +17 🙂 👍

Александр Гох

физзарядка сидя на диване с включенной передачей "на зарядку становись"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а я сейчас марш - бросок до кровати буду делать!!!! Спорт-это сила!!!!

Сергей Кураев

ногами подрыгал.одеяло натянул.понял!этот спорт тоже всем нужен!