Эß
Эßøłюция

Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ненормальном мире. 😃 😃

Ответы
Святой Котец (Кz)

в этой жизни меня поддерживает только мой позваночник , а сердце занято циркулированием крови по организму и чувства только осязательные и зрительные ... а всё остальное ерись и ванильная чушь ))

Ум
Умиление..

Один ломает свои планы чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.

Почувствуй разницу.

Иван Сидоров

на меня полагаются чаще чем на свои отражения, так охота уйти в отпуск и оставить эту работу с их отражениями...но...они не могут друг с другом взаимодействовать

Андрей Григорьев

Да уж, на этого типа я бы положился в последнюю очередь. Радует факт, что женился, жена вот нормальный человек, и меня на путь истинный направит

Лира Мальцева

Стареют прежде руки,мы их видим,лицо нам заменяют зеркала.В обратном,искаженном,странном виде зеркальной сказкой молодость прошла......

Лира Мальцева

Да,Дианочка,мы даже не задумываемся,что не видим своё лицо никогда,просто отражаясь в глазах любимого понимаешь как ты выглядишь...

Татьяна Холодцова

Если тебя однажды обидели - это не значит, что нельзя ни кому доверять. На самом деле хороших людей на много больше, чем подлецов.

Ро
Роман

Согласен с вами, но очень надеюсь, что мы заблуждаемся)) А как же родители, братья/сёстры, близкие друзья?

Рыб

никогда бы не подумал что в стене за зеркалом живет человек или это мафия его туда схоронила?

Ди
Дильмурат

Я быъна этого дебила и лентяя не стал бы полагаться. Хитромордый, я его не первый год знаю

Эß
Эßøłюция

А на кого ещё можно положиться, только на себя)

Ди
Дильмурат

Ну знаете ли, девушка, я еще не настолько разочарован в мире, чтобы ни на кого не полагаться) Есть рядом люди куда более надежные, чем я

Ленуська

Да, каждый день говорю спасибо что он рядом и смотрит на меня по ту сторону зеркала 🙂

Валалис Александр

Ага, из зеркала на тебя смотрит единственный человек, которого знаешь на все 100%.

Эß
Эßøłюция

И на которого на 100% можно положиться

Юра Воронцов

С чего ты взяла, что на себя можно положиться, мы очень часто противоречим себе)

Елена Данилова

Ну так я тебе больше скажу. Каждый встречный тобой человек это ты. Твоё зеркало

Эß
Эßøłюция

Не знала) теперь буду знать)

Елена Данилова

Твоя часть. Видишь глупого, ну и общайся с собой, со своей глупостью. Смотри какие ты состояния и чувства и мысли к ней испытываешь. Все что ты проживаешь и думаешь по отношению к этому человеку ты думаешь по отношению к себе.

Елена Данилова

Благодарю

Где Ты Там И Я

Эт хорошо, что ты назвала меня "дружок", а зеркало у меня давно разбито.((

Где Ты Там И Я

Норм, пост, не люблю двойников.(

Кирилл С.

Я тоже каждое утро так говорю тому парню,что на меня из зеркала смотрит

Роман Андреич

Нет. Даже на себя положиться нельзя...
Ведь, только пукнуть же хотел...

Эß
Эßøłюция

Хахаха)) в таком случае и на себя положиться нельзя...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И даже это спорно, эта дамочка так может налажать, что будьте-нате.)))

Слава

я там увидел тещу, 😱 не думаю что на нее можно положится ))) 😄

Матвей К-В

А ведь в каждой шутке - только доля шутки. Всё остальное - правда.

Ильза

это дух, из параллельного мира, которого вы, никогда не обнимите