Та
Таниука

Хочу нормальные "задания"...Контат и мир уже завалила приглашениями..Где ответы на вопросы?..Где комментирование чужих ответов????Где "Задай вопрос всем", наконец?))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! 🌹Я тоже сижу скучаю,спрашка совсем испортилась ни вопросов ни ответов нормальных,а всё детский сад с дурдомом вперемешку или народ совсем деградировал,меня это тревожит

Та
Таниука

обёрткой..начинку в нас что-то халтурную нашпиговали)))

Аleksey كييف

Где то произошёл сбой на производстве ))))))))) Наверно хакеры из ада взломали сервер Бога во время загрузки, или вирусы просочились )))))))))))

Та
Таниука

а можеь-он сам...не в настроении был..,.со зла нас сбацал.......

Аleksey كييف

Неа....со зла такое чудо не сделать )))))))))))))))))))))

Та
Таниука

но какая воспалённая фантазия должна была быть........

Дед Мороз

в учебнике по теоретической механике или по сопромату

Татьяна Ивченкова

Зайди в "ответы тебе" - там вопрос для всех)))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Нет... у меня нет педагогических способностей... объяснять там что-то... наказзаниями заниматься)))

Та
Таниука

ну чего ты...моих способностей на двоих хватит.....ты главное-в глаза обучаемому смотри)))))))

Татьяна Ивченкова

Ну... это уже из другой оперы))) Связать... в глаза смотреть))))) Я ушла, Богиня... меня ждут в другом месте))) Чао))

Та
Таниука

Чао, Татьяна)))

Татьяна Ивченкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Арман Жусиев

Не торопись, а спокойно объясни, что ты хочешь???

Татьяна :))

а чё...всего этого нетю? Привет, сокровище!;)

Татьяна :))

на коньках умеет стоять?

Та
Таниука

и даже катается))))))

Татьяна :))

почему тогда увалень

Та
Таниука

медлительный и обстоятельный)))

Татьяна :))

и кто из родителей такой?

Галина Татаринова

А инициативу проявить? Задай! Нормальный!!

Та
Таниука

вы читаете не внимательно)))) или-просто "Заданиями" ни разу не пользовались))))

Юлёнка)))))

ты чего бушуешь??Танюшка...))

Та
Таниука

ааааа...нога не опускается..жалко................))))

Юлёнка)))))

ноги...крылья.....главное хвост))))

Та
Таниука

хвостом пушистым заметаем...всё, что приносит боль и скуку....

Юлёнка)))))

согласнаЯ, фсё я домой))) до связи)))

Та
Таниука

пока))))))))))))))

Юрий Мерзликин

а вы где то правы. 😉

Та
Таниука

маленькую чуточку)))))

Я С Марса

ответы друзей.. там и комментируйте

Та
Таниука

Так нет друзей в сети))))поэтому в "задания" и понесла нелёгкая))))но-спасибо за сопереживание)))

Леонид Маклецов

А сколько тебе лет

Та
Таниука

а это важно?))))

Леонид Маклецов

Конечно

Та
Таниука

в профиле указан)))))

Евгений R

Это предьява)?

Та
Таниука

а ты-админ?

Газинур

мне задай

Та
Таниука

сейчас)))))опять-жаворонок проснулся?)))

Газинур

проснулся