Лана

Интернет дружба-это тонкое сочетание между "я знаю твои самые сокровенные тайны" и "стоп у тебя,что есть собака"?)))

Ответы
Мишутка Северный))))))))

Стоп Света у меня есть интернет-собака и я с не дружу. Ты разве против этого!?????😆 😅 😉 😜 Гавь-гав!)))))))

Лана

Миша🤦‍♀️

Мишутка Северный))))))))

Не рычи мне!)))))))))

Па
Павел

блин.. вот, тебе что спросить больше не очем что ли.. ну что за чушь ... ты больная что ли

Лана

Ох как не зайду,тут прям все здоровые здоровые. Этот вопрос был для поднятия настроения людям.

Па
Павел

неудачно вышло... придумай че нить по интереснее.. а то банальщина какая то бяя

Лана

Да и пусть,на этом сайте есть такие умные как Вы,так что давайте, давите нас интеллектом.

Па
Павел

нет нет

Mihail Si. (Москва)

Интернет дружба, и вообще знакомство, - это суррогат всего, как алкоголизм)

Де
Дед'уктор

Примерно, да. Но, нынче, и в реалиях аналогичный подход к людям.

Nev More Go 2

Света ,стоп, да ты вобще оказывается Михаил 🙂

Лана

Василий))

Nev More Go 2

конечно Вася 🙂

Лана

)

Tracer

О собака! Где, у кого? Я с ней познакомиться хочу 😞

Костя Н

я про свою интернет-подружку все знаю - я ее фанат

Лана

Не плохо)

Костя Н

сначала даже целое досье завел, а потом само запоминаться стало

Акустика Т-50В

главное не делать глупостей и за этих отношений

Лана

О каких глупостях речь?

Акустика Т-50В

таблетки петля и тд

Лана

Ужас какой...

Акустика Т-50В

есть и такие

Лана

Из интернет дружбы? Бред

Акустика Т-50В

нет не

Василиса Евгеньевна

нас так много что все запомнить невозможно

Лана

)))) о да

Василиса Евгеньевна

если с вами только общались то запомнил

Лана

Да это и не про меня,так для поднятия настроения.

Tрикcтeр

А что в инете все выкладывают свои тайны ?

Лана

Бывает

Tрикcтeр

Глупо ((

Лана

Смотря кто как дружит

Tрикcтeр

Вот с этого и надо начинать , если я с кем то переписываюсь то мне всё равно как выглядит оппонент и шанс встречи стремится к нулю . Зачем ему рассказывать свои тайны ....хотя ...если очень прижмёт , можно конечно поработать психологом и утешить душу грешную ....пожалуй я с вами соглашусь , про сокровенные тайны 😉

Леонид ~Dragon~

Ничего подобного)))это гораздо большее!))))

Лана

Как скажете

Леонид ~Dragon~

Ок

Сергей Рюмшин

да, задача с несколькими неизвестными...)))

Роман Обрамович

Я знаю твои самые сокровенные тайны ))

Лана

Спорим нет

Роман Обрамович

А проверки реакции ради написал )))

Лана

А

Suit Man (P-L@M.u)

"значит, ты изменяешь мне с собакой?!"

Саша Кулик

Пока нет но возможно приобрету

Лана

Правильно)

Семья Крамарские

А можно ли это назвать дружбой?

Ум
Умиление..

Внезапность — мое второе имя

Ум
Умиление..

есть два владыки...ОДИН ВЛАДЫКА ДОБРУ...а другой владыка злу... вряд ли два владыки будут подчиняться друг другу...

Эльдонион Лайбайдук

бред.. Дьявол нападает по воле Божьей..ибо и он слуга Божий. И через него Бог проверяет кто слаб на искушения и кто при своей слабости падёт от искушений..которые бог и посылает в виде Дьявола.Ибо человека надо провести через испытания и тогда будет ясно чего он заслужит...

Ум
Умиление..

если он слуга..то почему в аду и связанный...

Эльдонион Лайбайдук

это кто то видел лично? Этот ад- в головах людей. поэтому он связан пока человек не начнёт его слышать..слушать..т этим погубит себя..и это нормально..всякий кто не разумен -погибает против разумного..это закон природы.

Ум
Умиление..

"И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены…" (Послание к Ефесянам 2:1-5)

Друг

!!!!!!😂😂😂😂 Идеально!!!

Виктор Алексеенков

ВАМ ВИДНЕЙ......

Друг

Да уж)))

Said Sagidon

странно а где кошка моя ?)

Лана

Там где и мой кот

Said Sagidon

удивительно . она спит сейчас они восне сейчас ?)

Da
Dany

И да у меня есть собака))))

Лана

😁