Витя 1111

Я не знаю что такое ревность, подскажите что это или с какими чувствами она ассоциируется???

Ответы · страница 2
A. S.

nenado obetom znat raz do sex por vam ono ne znakomo

Елена Данилова

Забрали у тебя твои ботинки

Birutė

С чувством собственности!)

Витя 1111

Я считаю чувство собственности это не нормально, всё в нашей жизни приходящее и уходящее

Birutė

Очень верные мысли!)

По
Половинка

мне можно, тебе нельзя.......

Елена

это и есть чувство

Сергей

👹🔥🔥🔥⚡☄️вот, как то так)))

Сергей

😂😂😂😂

*Фантазёр*

По любишь поймёшь

*Фантазёр*

земляк👍🤝

Надежда Н

тоже интересно!

Anika ૐ

Чувство потери

Милота))

С ревностными

Се
Сергей

Ну почему не дают...всякие четырехлапые дают иногда... да и двуногие

Милота))

Че?

Се
Сергей

Повод ..говорю всегда найдётся...а не найдётся...так воображение придумает

Милота))

Фирню какую то ты заговарил про четырех лапых каких то...

Витя 1111

Один раз я услышал мнение то что ревность это психическое расстройство. Мне стало смешно))) но подумав об этом я пришёл к выводу что тот человек который мне сказал это, от части был прав.

Элен Elen

И я не знаю

Шепот

С лббовью

Марьяна Иванникова

любовь

Витя 1111

У меня было чувство любви, но ревность для меня это дико и я не знаю что это такое, что такое чувство собственности 🤷‍♂️. Возможно отсутствие чувства собственности (ревность) не позволила развиваться нашим отношениям, ведь это дополнение любви🤔или нет???🤔

Марьяна Иванникова

это правильно я тоже не ревную мужа

Ел
Елена

МОЁ