Галина Марунич

вот тут задолбала реклама ,,Поступи в ВУЗ,, ..я ..поступила..окончила..работаю..счастлива...

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

А работа-то при чем, Галина? Окончили, и отдыхайте себе на здоровье. Гастарбайтер все сделает за нас. Другое дело, что затем все заново придется лепить.

Галина Марунич

Правильно..перелепливать..так она тоже жить хотют..но не очень могут...

Roman Mixaylov

eto ne reklama a esli i reklama to poleznay!ya za takuyu reklamu rukami i nogami!vot po teleku bi v pererivax mejdu milom lozungi takie idi uchis' ili zaymis' sportom nu ili o vrede tabaka i alkogolya!bilo bi ne ploxo!mojet bit' i ya togda stal telek smotret'!

Desert Eagle& Захаров Антон

Начните с мелких сделок. Только образование и опыт делают человека богаче и богаче. Роберт Кийосаки

Александр Быков

Поздравляю, тебе повезло. А то обычно очень много есть бесполезной или даже вредной рекламы.

Марина Шевченко

эТО ТОЧНО, ЗАДРАЛА ВЕЗДЕ ЕЁ СУЮТ, КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ ДУРДОМ, ОТ НЕГО НИГДЕ НЕТ ПОКОЯ.

Aleks Shapovalov

А я не знаю кого спросить на кой он мне нужен их ВУЗ Я свой давно окончил

Татьяна Кузнецова

меня тоже задолбала я тоже уже окончила и работаю.. и еще про 450 тысяч

Михаил Васкович

Выполни и проверь. Если не исполнится, больше эту рекламу не читай.

Владимир Косов

нужно было не истязать себя учебой, а выйти замуж за миллионера

Юрий Буравцов

есть желание учись нет желания ...................................................

Галина Марунич

нету желания..чердак заполнен...

Ксения Савельева

супер! я тоже поступила, закончила, работаю и счастлива))))) 😉

Ир
Ирина

рада за вас) поступите еще раз-будете счастливы вдвойне)

Елена Остапова

40 часов в неделю на протяжении 40 лет....работа в наем......

Марина Иванова

Согласна с вами.Кто -то ещё клюёт на подобную рекламу?!

Лариса Пугачёва

это же хорошо,что закончили,а вот реклама надоедает.

Виталий Юрьев

так это сверху предлагают - "ПОВТОРИТЬ!!")))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Значит кредит возьми.... ))))) Этим тут тоже долбят!

Александр Фокин

Это Спам какой то, ну не могут сайты без спама! 😎

Kroha Light

предлагают вернуться и пройти этот цикл заново

Ирина Азарова

мне она тоже надоела, но реклама есть реклама