Кристиночка Базай

Греция или Турция для отдыха , плюсы и минусы?

Ответы
Роман Силенин

Знающие люди говорят, в Турции сейчас опасно, курды бузу подняли, исламисты угрожают, взрывы то тут то там, а большая часть обслуги в отелях - этнические курды, которые имеют доступ к отелям и знают как обеспечена безопасность

Кристиночка Базай

Ого го подумаю над этим

Mubariz Fataliyev

Турция! Там отличные пляжи, все совсем не дорого-и отели, и еда, все, все. Обслуживание на высоком уровне...

Кристиночка Базай

Вот я и склоняюсь туда но чет меня все запугивают тамошними движениями нынешними

Скептик

Греция красивая и все такое. Но сейчас там своих проблем полно.
А в турции дорого и турки приставучие.

Мастер По Маргаритам

Минус в Турции - ТАГИИИИИИИИЛ! Теперь подешевеет Греция и там будет то же самое.

Мастер По Маргаритам

Ты немного припозднился))

Алексей Из Мира Сего

у меня вечно так

Мастер По Маргаритам

Ну подожди небольшого отката валюты и закупай.

Алексей Из Мира Сего

кого закупать?

Мастер По Маргаритам

Хотя, если все включено, то не надо)

Михаил (Москва)

мину греции один - пока нужен шенген)) остальное плюсы)) перед турцией)

Татьяна Мотовилова

где не был...туда и нужно... В Турции была 3 раза... просто уже надоело....

Илья Елпашев

турция стабильнее, и кормят вкуснее, если отель хорошо подобрать.

Кристиночка Базай

Согласна скорее ее и выберем

Илья Елпашев

😉 ищите "всё включено", турки не жмоты, часто и винный бар с местными напитками безлимитный. а турецкий кофе с курагой поутру... а пахлава... )))

Ал
Алекс

) Лучше, Греция+Турция, минусы будут только в семейном бюджете)))

К.
Константин ....

Греция Страна бедная, в Турции делать нечего.. Езжайте в Дубай

Кристиночка Базай

Дороже чем там и там

К.
Константин ....

Там лучше. Все посещают Тайланд (хотя туда не тянет)

Григорий Полюдов

да хоть где где можно отдохнуть от роботы начальства

Кристиночка Базай

Согласна

Любовь Чеботарёва Волгоград

сравнить не могу.. была только на крите)) там классно)

Ты Против Че

Греция, Турцию всю объездил, разница чувствительна

Владислав Фёдоров

Гpeция, более цивильно, а в Typции недавно тeppaкт был.

Кристиночка Базай

Знаю и про теракт и про кризис

Владислав Фёдоров

В кpизис цeны меньше и можно очень хорошо стopговаться. В Гpeции однозначно лучше.

Коля Гуров

надо пробовать....на вкус и цвет товарищей нету

Кристиночка Базай

Турцию пробовала , но Греция дороже . А сервис и отели хуже. Но интересней не знаю что выбрать

Коля Гуров

Слушай что скажет сердце...точно жалеть не будешь

Кристиночка Базай

Сердце попеременно склоняет к разным решениям

Коля Гуров

оно таки примет верное...в последнюю секунду сомнения

Юр
Юрий

Турция-дешево, Греция интереснее экскурсии

Мужик - Ром

ни туда = ни туда !! прежайте = в БЕЛА РУСЬ !!!

Мужик - Ром

ну и зря !!!

Сергей Брагин

В Турции уж очень много аварий на дорогах

Te
Terminator-Term

в этом обезьянике сейчас ловить нечего

Te
Terminator-Term

в турции могут грохнуть

Кристиночка Базай

Вот это грустно

Te
Terminator-Term

увы такая ситуация

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ему виднее поверь

Михаил Белов

Там и там кучу минусов, лучше в Грецию

Кристиночка Базай

Оч интересно почему? Были ли вы там ?

Михаил Белов

В Турции был, отношение хамское все дорого а так если денег много и позитивный человек есжай смело в Турцию. Знакомый рассказывал что в Греции с этим по проще

Кристиночка Базай

В Турции были и в Испании , но встал вопрос выбрать достопримечательности и не очем отели в Греции или оч неплохие отели в Турции с ее отдыхом

Евгений С

турция тусовка, греция потише будет

Кристиночка Базай

Ок подумаю спасибо