На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, про мужчин!....Что хуже, быть лысым или идиотом?...... 😋

Ответы
Надежда Генералова

Лучше быть лысым.Очень много симпатичных лысых мужчин,если они носят свою лысыну правильно:хорошо стригутся,не зачесывают прядь из трех длинных волос через лысину на бок или на прямой пробор,если волоса не 3 а 4.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!,....И то и другое плохо, но идиота меньше заметно.... 😆

Надежда Генералова

На лысину тоже мало внимания обращают,если он больше ничем экстовагантным не выделяется.Но терпеть идиота в своем обществе не каждый сможет.

Татьяна Лисовенко

женщинам нравятся лысые,не знаю почему мужчины так переживают по этому поводу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверно муж такой!?........ 😆

Татьяна Лисовенко

нет муж при всех волосах и во всех местах 😜

Ирина Орешникова

Идиот-это диагноз, лысый-старость, а лысый идиот-это уже.......................печально!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое плохо, но идиота меньше заметно..... 😆

Ки
Кира

Идиотом. Некоторым быть лвсвми очень даже идет. Быть идиотом не идет никому)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое плохо, но идиота меньше заметно........ 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ИИиии с большим лапатником..... 😃

Ки
Кира

)))))))) ну если большой кошелек, то очень умный и находчивый.)

Алла Шашок

Лысым.Идиот не осознает что он идиот,а вот лысина некоторым мешает жить.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...И то и другое плохо, но идиота меньше заметно...... 😆

Алла Шашок

Меньше,пока рот не откроет.

Olya

У меня аллергия на волосатость. И на идиотов.... Поэтому люблю лысых.....)))

Инна Джур

Если идиот умеет лизать зад начальнику, то он очень ценный работник.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое плохо, но идиота меньше заметно....... 😆

Инна Джур

Ну да, лысину трудно скрыть, но некоторым дамам она нравится.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На деньги ведутся...... 😱

Инна Джур

Говорят мужчины с лысиной в постели ого 👻

Инна Джур

Да, да 😊 У меня сосед с небольшой лысенкой, а ходок ещё тот, не одной юбки не пропустит.

Инна Джур

Я с его супругой в хороших отношениях. Мне и мужа хватает, а так помечтать никому не запрещенно 😊

Лана Ищенко

А овсяные мужчины очень сексуальны! Что нельзя сказать про идиотов

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен.....НО!.. и то и другое плохо, но идиота меньше заметно.... 😆

Лана Ищенко

Да что Вы! Как только рот открыл! А лысые мужчины могут быть просто так побриты! Не красавчик ли Гоша Куценко

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё про Нагиева скажи.. 😨

Татьяна Сергеева

хуже быть идиотом,а наличие или отсутствие шевелюры....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то другое плохо, но идиота меньше заметно....... 😆

Ли
Лидия

лишь бы человек был хорошим)))ну дело то не в лысине....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это про яйцы.....Здесь по другому.... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое плохо, но идиота меньше заметно..... 😃

Ли
Лидия

если не полный...в смысле идиот

Svetlana Ivanova

Лысые гулящие. Идиоты гуляют тоже...но по идиотски...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....И то и другое плохо, но идиота меньше заметно.... 😆

Svetlana Ivanova

Иидиоту легче.

Svetlana Musina

А что...мне нравятся лысые,главное-чтобы не идиот)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А если наоборот!?...........Лысый и идиот...... 😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Танѩ

Вообще не вижу из&яна если мужчина лысый.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое плохо но идиота меньше заметно... 😆 ...Наверно муж лысый...

Танѩ

Не скажу)))😝

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Значит любовник......... 😃

Танѩ

Это для женщины облысеть трагедия,а для мужчины нет,а может и наоборот)))))

Танѩ

Что?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Все мы ходим под богом, но не всех пустят в рай....

Танѩ

Я знаю!

Турандот

ПРОЩЕ быть лысым идиотом. Вы не находите?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Перебор!,....То и другое плохо, но идиота меньше заметно...... 😆

Турандот

😂

Елена

Для окружающих-идиотом,для себя-лысым)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мария Давыдова

Хуже всего быть с низкой самооценкой)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти........И то и другое плохо, но идиота меньше заметно.... 😆

Мария Давыдова

Если молчит)) Впрочем, поступки тоже говорят) Кстати, лысые у женщин пользуются успехом)

Мария Давыдова

Серьёзно)

Майя Петрова

идиотом, лысые вполне симпатичные

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наталья Баусина

Хуже всего- быть лысым идиотом.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наталья Баусина

Ой,ошибаешься....)))))лысые хоть тестостероном богаты!!!)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверно!, по мужу судишь?...... 😃

Валентина

лысым идиотом 😝

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...И то и другое плохо, но идиота меньше заметно..... 😆

Валентина

нет....на лысину не обращаешь внимания..а вот людской идиотизм так и прет

Дайлова Надежда Гомель

Лысым идиотом! 😮 ужас!!!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое плохо... НО!, идиота меньше заметно...... 😆