Алечка Алечкина

Мудрец в нем видел мудреца. Глупец глупца. Баран барана. Дурак в нем видел дурака и обезьяну обезьяна.)) что это!?

Ответы
Виктор Федоров

А зеркало послушно отражало: глупцу - глупца, барану- снова то же,и мудрецу с пропитой сильно рожей оно казало только то же. Ведь если за стеклом стоит глупец, то видит лишь себя. На этом всё. Конец.

Александр Геляев

А глупец понял, что видит глупца? Или баран барана? Ну а если мудрец всматривается в него и говорит себе, что видит мудреца, то никакой он не мулрец

Николай Умидян

МОИ МЫСЛИ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ ДУМАЮТ...Я ЗНАЮ ОТВЕТ,НО МЫСЛЮ ДАЛЬШЕ. ВЫ ГДЕ И КТО ВАС ОКРУЖАЕТ? НЕ НАЙДЕТЕ ОТВЕТА ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ!

We Kohan

хочется думать что это зеркало. Но маловероятно, что глупцы и дураки себя таковыми осознают и видят

Кот Макси

Ответить Вам не мудрено -
Ведь это - зеркало (трюмо)... 😜

(***********) Hofez-Zade

это зеркало. не суди другого сам будешь судим как говорится)

Дмитрий

Это похоже на отношения между людьми..восприятие..))

Виктор Потороча

Ты мне зеркальце скажи, да всб правду доложи

Сергей Деденев

Только не зеркало. Каждый видит, что хочет.

Алечка Алечкина

стыд незнать детскую загадку.

Сергей Деденев

А я её не признаю, Вы забыли право на своё мнение.

Алексей Рыбников

а ты знаешь все подгрехи основных грехов?

Олег Минск

Зеркальная поверхность, видимо)

С Новым Годом

они мыли зад в чистом водопое?

Наташа Салопаева

Каждый "отзеркаливал" себя....

☀️ Ольга☀️

зеркало или отражение в воде

Albek Usupov

зеркало, которое не врет.

Сергей Канев

конечно это дно стакана

Сергей Козлов

скороговорка

Алечка Алечкина

писец люди в конец отупели

Сергей Богатов

Зеркало.

Олег Олегов

нет глупец не может себя видить глупцом

Саша Александров

правда))