La
Lana

Старайся быть собой , не надо масок .... Ведь сбудется всё то , что суждено !!!......Жизнь - это радуга из самых разных красок --- бывает весело , бывает нелегко !!!))

Ответы
Алексей Стариков

это расценивать - как предложение диалога? и знакомства? если честно я - в социальных сетях сижу мало и неэффективно - в плане знакомств и общения (не знаю по какой причине - может быть от собственного незнания и неопытности) устал уже от неэффективности и бесполезности своего бытового существования - сил нет измениться в положительную тенденцию и обрести серьёзные навыки для работы и учёбы, а время не вернёшь...

Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Наташа Я_Не_Ангел

Кто-то дан нам в наказанье…
Кто-то дан нам в испытанье…
Кто-то… чтоб была улыбка…
Кто-то… просто лишь ошибка…
Кто-то мимо промелькнёт,
Подарит радость и уйдёт…
И только ТА, ОДНА…
Что предназначена судьбой,
Поймёт сама,
Что тоже хочет быть с тобой!
И от судьбы ты не уйдёшь,
Ты всё равно СВОЮ найдёшь…

Oleg Baranov

Ну да)...та я и так сам себе на уме)...живу-работаю,никого не трогаю,..а вот государство вечно лезет со своими законами новыми,налогами,...я же у него ничего не прошу,пусть и оно меня не трогает)

Павел М

не стоит бить зеркала за то что показывают они лишь только отражения и кричать во тьму от одиночества, ты загляни в самого себя там есть место и для одиночества,

Эльвира Сладких

я живу как могу,каждым днем наслаждаюсь,никого не держу и не в ком не нуждаюсь,тот кто мной дорожит ,тот всегда будет рядом,а кому не нужна-то того и не надо

Сергей Мелехин

Собой быть сложно, много не поймут. А те, что поняли,укроются улыбкой. Все потому, что быть как все легко, а быть собой бывает одиноко. Только что сочинил)

Тока Женио

Запоминай мельчайшие моменты..
Улыбки, взгляды, нежность рук.. тепло.
Слушай других и сам давай советы,
Дари всем радость – это ведь легко.

Serqei Oblezin

Бывает жизнь приносит нам сюрпризы бывает жизнь приносит чудеса . Но лучше всех из детства нам сюрпризы так это ДОКТОРСКАЯ колбаса)))

La
Lana

)

Fuck Off

мне и в маске неплохо,не было б маски меня б предовали обманывали до сих пор,без маски я ранимый чувственный влюблённый наивный

Максим Пахомиков

вы правилно подметили все Lana вся жизнь игра и мы вней все актеры, давай те ж снимим маски тогда откроются душевные просторы.

Алексей Длиннов

Где вы учились я там преподавал! и знаю об этом не понаслышке.Живи пока живёться по куда сердце бьёться на свете нужно жить!

Геннадий Алпатов

Как же без масок?! Ты же не можешь быть для вех только другом или только врагом. Хотя могут быть и редкие исключения...

Дмитрий Смолейчук

А есть другая сторона, где все/ встречаясь маску одевают мне,/ ну а судьба мне не указ-я сам/ все краски собираю вам)))

Тимур Шайдуллин

а по моему каждый сам хозяин своей судьбы, и даже если жизнь повернулась к тебе жопой, не тупи, выеби ее

Ваще Агонь...

какая вжопу нахуй жизнь?? ебашит время ток держись.. Тик-так и год в пизду прошёл, а радуги так не нашёл

Виктор Денисов

Согласен - я фаталист. То, что должно произойти независимо от нас - произойдет помимо нашей воли.....

Ольга Пашинова

да, и эту радугу мы раскрашиваем сами....своим настроением, отношением к жизни, близким

Юрий Бессараб

когда трудно - это не значит что невыполнимо, но, зато гораздо интереснее когда легко

Сергей Капустин

Не мог отложить себе денег на черный день, так как светлых у него вообще н7е было. )