Елена

КАК ДУМАЕТЕ, ГОСПОДА, ОТКРОЮТСЯ ЛИ САДИКИ И ШКОЛЫ В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА???онлайн обучение и онлайн лечение--это не выход из положения...

Ответы
Павел Колесников

Вообще-то идет война. Вирус это комплексное биологическое оружие. А вот это всемирная организация здравоохранения занимается только тем что кошмарят народ. если Россия наконец-то получит свой суверенитет про который даже на первых каналах молчат в тряпочку всё будет хорошо.

Павел Колесников

В это время очень важна коллективная решимость. Если увидят что мы готовы защищать свои общие интересы даже дёргаться не будут.

Елена

верно

Павел Колесников

Очень важно всё это закрепить в основных законах. сейчас ещё остались такие которые думают, что народ пошумит мы это всё переждем а потом устроим госпереворот и напишем законы по-старому.

Елена

ваши конкретные предложения? поддержим

Павел Колесников

Для начала нужно разобраться в том что происходит. Англосаксы имеют многовековой опыт управления туземцами в колониях. После проигрыша в холодной войне мы сейчас под внешним управлением. И главное их оружие это пропаганда которую они полностью контролируют. Наиболее адекватное описание того что происходит можно узнать у НОД ,национально-освободительного движения. События ускоряются и после почти 80 процентами принятия поправок конституции многие вещи уже можно называть своими именами. Найдите в интернете официальный сайт НОД и выступления Фёдорова Е.А. Посмотрите из последних и те которые были несколько лет назад чтобы убедиться в правильности их прогнозов. В истории мы уже много раз выгоняли оккупантов и восстанавливали суверенитет страны.

Ви
Виктория

школы нет про сады не в курсе. обещает нам правительство в 14регионах онлайн обучение на 2 с половиной года. думайте сами

Де
Дерсу

Да-да. Если диарею онлайн лечить еще как-то получается, то вот зуб вырвать или запломбировать, ну вот никак уж...

Елена

вы правы

Де
Дерсу

😔

Ник Ци

Онлайн лечение безопаснее, нежели шляться по "специалистам", с купленными дипломами 👍👍😁😁😁

Елена

не согласна

Ник Ци

Дык, ваше право... Мне индифирентно на Ваше мнение

Елена

есть все таки хорошие врачи! и не обязательно шляться

Ник Ци

Есть! Не спорю, Елена 👍 👍 Но пока его найдёшь, сдохнешь три раза 😁 😁 😁

Елена

не думаю..так Берегите себя!

Татьяна Черненкова

Всё под вопросом, но ходят упорные слухи, что... Осенью опять онлайн- обучение.

Елена

ясно

Раиса Бобкова

Если будет снижение заболеваемости и будут сняты ограничение...

Елена

по ситуации

Раиса Бобкова

Точно так читала об этом...

Вера Bdfyjdf

Будет зависеть от ситуации на момент начала школьных занятий

Владимир

Если и откроются, то не надолго. Потом скажут про вторую волну

Улугбек

Странная Вы, Леночка... Разве это от ДУМАНИЯ нашего зависит??

Елена

от чего, сударь? уже и и думать, предполагать и спрашивать --СТРАННО??? СТРАННО

Улугбек

Думайте! Но это ничего не даст... Кстати... А можете-ли мне пояснить, что означает "ДУМАТЬ"...?

Олег Плахотин

Навряд ли,у нас вроде все школы будут учиться дистанционно

Сибирский Инквизитор

Садики у нас уже открыты. Школы 1 го тоже должны открыть.

Елена

в тайге?

Сибирский Инквизитор

))))) в Омске)

Елена

МОЛДАВИЯ еще не спешит

Милош Йованович

судя по сегодняшним событиям думаю нет не откроются.

Елена

ЭТИ СОБЫТИЯ ВИДНО НИКАК НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Милош Йованович

Теперь уже в Китае вылезла ЧУМА.

Елена

дааа. нашествие какое -то

Галина

должны, но не обязаны, как поведет осенью эта зараза .

Елена

дааа

Викентий Ви

у нас частично открыли школы, про садики не знаю

Алла

У нас садики уже открылись с сегодняшнего дня

Елена

у нас нет

Просто Ёж

Откроют думаю, вопрос на долго ли

Аптер Пётр Яковлевич

Может Вы предложите?

Елена

ПРЕДЛАГАЮ открыть садики и школы!

Аптер Пётр Яковлевич

А если увеличивается число инфицированных?

Михаил Матусевич

Умные рабы не нужны

Неголубой Огонёк

уже садики открыли

Геннадий Голубев

У нас, говорят, да.