Aleksey Lushin

Так против кого всё таки спецоперация. Против нацистов или националистов. Или за кого?

–15
Ответы
Миронов Николай

Нацист --- производное слово советских историков, вот они и создали в Германии партию , которой не было--- национал- социалистскую( нацист), а в Германии была национал- социалистическая рабочая партия( националист). Таким образом они хотели спасти слово. " социализм".

Милош Йованович

против подлецов.предателей,да и просто дикарей....Даже звери не истребляют своих сородичей.а тут явное порабощение.от которого необходимо избавляться.

Ан
Анти3Ая

Обратитесь с этим вопросом на сайт "госуслуги" там наверняка знают.

Сергій

Против украинского народа

Ок
Оксана

против Украины

Aleksey Lushin

Не знаю как в европейской части России, а у нас кто приехал из Украины, все по родне расселились. Никаких общаг или пансионатов. Сибирь родня Украине что ли?

Ок
Оксана

у нас никто в россию не поехал--это наверно ДНР

Aleksey Lushin

Мне не ведомо. У меня круг общения узкий.

Сергій

Вы зайдите на форумы ДНР и ЛНР, там многие бегут теперь

Дмитрий Громов

нацист