Sj
Sjane

Как технологии влияют на мышление?

Ответы
Александр

Помогают избавиться от мышления, в идеале. Пусть компьютер думает, он железный.

Евгений Богатырёв

Не понял вопроса до конца? Вы сравниваете с неандертальцем?

Виктор Olefirenko

СМОТРЯ КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ! А ТАК ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Ви
Виктория

Человечество деградирует,лень думать

Ал
Александр

Лень - двигатель прогресса😁

Во
Вован

Очень даже хорошо.

Shahrizad Beybitov

Иногда негативно

Камилов Камил Хамзаевич

положительно

Златка Золотая

Расслабляют

Майя Петрова

Развивают

Александр Грызлов

Никак

Sj
Sjane

А что для вас электронные устройства? Полезный инструмент или требовательный хозяин?

Александр Грызлов

Устройства они везде устройства

Sj
Sjane

Здорово! Значит вы умеете пользоваться этими устройствами не в ущерб общению с близкими, находясь за рулём и т.д. Как вам это удаётся? Ведь многие люди отмечают, что даже во время общения с родными людьми, отвлекаются на то, чтобы проверить сообщения в мессенджерах.