Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

может Рим перевернуть верхногами тагда всё астальное встанит на круги сваи?)))

Ответы
Igor Idiklid

негавтив. Рима нет а труху переворачивать.....себе же проблемы на голову, и вооще - причем тут Рим ?...............................................................................

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

все дароги аттуда))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

было дело, но это ....до Вас и ....до меня..... а потом ....язык ...до Киева всех ВЕЛ.........

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

иразвирнулся)))))))))))))))))

Баяр

а что, может сработать, гунны и готы это сделали 1 раз, почему не попробовать снова, только где он этот "Рим"? Может где 2 башни были? 😉

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

гдепамятник))))))))))

Баяр

кому? 🙂

Тамара Татарова

Милая Ольга,вас грамоте никто не учил?Вы умудрились сделать пять ошибок.А Рим каждые сутки встает в верх ногами.

Людмила Миронова

Вы специально пишете с таким количеством ошибок или не владеете русским языком? Иностранка?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

специалнадлявас)))

Людмила Миронова

Очень противно читать такую бредятину... Отвечать не хочется тем более...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

азачематветили?)))))))))))

Людмила Миронова

Больше не буду, не интересно.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вотиумничка))))))))))))))

Т*
Таня ******

Вряд ли,ведь если вы встанете на голову все равно пол останется полом,а потолок потолком.

Екатерина Мазур

Орфографический словарь сначала выучить многим и тогда всё встанет на свои места! 👿

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

даумничка)))

Ирина Ян-Квансен

Рим вообще УЖЕ давнооооооооо разрушен, а все остальное где то кругами ходит...........

Ол
Ольга

извините но вы наверно и учебник по русскому языку тоже вверх ногами читали

Вадим Пятница

тАгда когда? Когда наверно верхногами напишется раздельно, а всанИт через Е

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

такакисть)))

Олеся Чернышова

а меня все устраивает вот перевернете а уменя все наоборот так что нет

Валентина Брюшинина

А может начать с изучения орфографии? И оставить все на своих местах?

Валентина Брюшинина

Ну, тогда ПЕРЕВОРАЧИВАЙ 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ура ищеадин)))))))))))))))))))))

Валентина Брюшинина

Здесь какой-то подвох?

Валентина Брюшинина

ну тогда не интересно

Lexa Derevynko

Мир нормально стоит.не нужно трогать рим.отдыхать куда потом ездит ь

Анатолий Сергеев

варвары перевернули и что...мир как рим...идёт по той же дорожке...

Юля Шишмарева

да вообще многое можно сделать если на это есть резкие причины

Владимир Ходателев

Если из-за этого станешь писать грамотнее-то переворачивай.

Юлия Вовкотеч

ага. обязательно. Тогда и ты научишься писать без ошибок 😉

Ирина Подгорная

Ты специально написала все с грамматическими ошибками?

Saule

неграмотная ты наша, хоть мысль свою изложи нормально!

Александр Мерзляков

бедные макаронники как будут ходить верх задницами

Гагик Галстян

сваи забивают как фундамент и очень редко по кругу