Пакусана Мидиёй )))

Выпалняю свае абищание и саапщаю , шта катёнка назвала Альфом , птаму что он тоже каждый день хочет сажрать маю кошку и тоже рыжий )))) 😁 Для тех кто не ф теме ап инопланетном чуде ))))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот жа зараза.. в спрашку заходить а к Царю не приходить... какой антаресны повад находит??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа все ба вама золоты.. так и знал шо вы вся миркантильная.. Любови давайти)))

Пакусана Мидиёй )))

Ха!?)Ента кто ище из нас миркантильный !?))Ента вы на маи бахатства пасягаитя !)А не я на ваши )))😜

Пакусана Мидиёй )))

Вампирёныш!!)))

Hrach Nalbandyan

А вы случайно не рыжая?! Не удастся с ему с кошкой, он же попробует сожрать вас!

Пакусана Мидиёй )))

)) Скорее я его ..))) Он фкусный )))

Hrach Nalbandyan

Что, в чебуреки его....? !!!!

Mister Farid

ой, да, фсё лагична, йа понйал ))👍 альфа йа дажи пересматревал

Пакусана Мидиёй )))

И я его пириадитски сматрю )))

Mister Farid

😁🙏 классна! ) 🥀

Пакусана Мидиёй )))

🤗 Спасиба за алинькай цвяточик !)))🍬

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неееееееее набарот жааа...! альы кошачий сок любил... 🤷‍♂️

Пакусана Мидиёй )))

😁 Он ф кошек фпихивал трубачку кактейльную ??))))))Чета я таку серию прапустила )))

Пакусана Мидиёй )))

)) У тибя апридиленна икота , счаз я тбу тожы кашачьива сока выжму ))))))..Ушла за хфастатыми чудовищами)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Помню в детстве сериал этот

Пакусана Мидиёй )))

)) Классные были сериала , ага ))

Йо
Йожж

Точно)))) покаж кота то))

Йо
Йожж

Ваааах))) чую запах какая вкуснотища)))

Пакусана Мидиёй )))

)) А ты ни сачкуй, пириварачивай шампура ))) Я пака атбигу лавашей напику ))))

Йо
Йожж

Перевернул)) тока ты ненадолго,и попить возьми))

Пакусана Мидиёй )))

Я ведь быстра вирнулась , ниправда ли ? ))))) Что у нас с шашлыком ? ))))) О-о-о-о....он урчит ф тваем пузи да сих пор ? ))))

Йо
Йожж

😳😳ого))) уже ррррррычиит от ожидания)))