Пакусана Мидиёй )))

🖼 Признавайтися типеря, шта вам на самам дели нужна для щастья !???..))))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

секс друзья шоппинг хотя шоппинг это они ошиблись, лучше поменять на бухинг... а вам цифры надо в порядке или в разнобой?))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-хааа..)...А у меня вапче сон , алкоголь и снова сон )))))))🤣..ой йя не магуу..)))..В порядлке ж сказано , последние три цифры ))

Авраам Чулпанхаматов

Я уж отвечал на такой... Как жабенку из Дюймомочки... Поспал, можно и поесть, поел, можно и поспать...

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну вам апределенна больше повезло чем мне ))

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ 🖼

Сантёр-Монтёр

небольшой островок на рыбном водоёме с красивой природой🙃и штоба нихто не даставаль

Сантёр-Монтёр

а ключ от сейфа?гди дэнги лёжат

Пакусана Мидиёй )))

)) Хм ??..Тож ниплахая идея !..))))

Сантёр-Монтёр

а на цифьрах гадаэшь штоль🙃

Пакусана Мидиёй )))

Ну...что та типа того ..)))

Николай Симоненко

В обще то у меня две симки,и стационарный телехфон.Не много ли для чащья😜

Пакусана Мидиёй )))

)) А пусть буит )

Николай Симоненко

Слишком много.Вредно.Так от частья и помереть можно😂

Александр П.

Еда, секс, музыка.Но это спорно.Холост, музыкального образования нет, вешу мало.

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну дык это ж апридиленна шутка..))

Александр П.

Ясно.

Angelika Sergeeva

все что нужно у меня есть. дом, любимый, его дочка которая живет с нами и кошка

Пакусана Мидиёй )))

)) Молодец !!..Так держать !)))👍

Angelika Sergeeva

угу

Warlock

..Долго думал... Но попался Горчичный чулок !!..Теперь ночами спать не буду!!!...

Пакусана Мидиёй )))

))) Дааа..., жечь буит )))...

Warlock

... И не надейся !!.. Попался МНЕ , а не я тебе...

L S D

Мне деньги, но картинка предлагает мне еду, музыку и друзей.. пи@ит же🤔

Пакусана Мидиёй )))

))) ..Вам еще свезло !..)

L S D

Думаете?)))

Пакусана Мидиёй )))

У меня сон, алкаголь и сон ))) У вас хоть какая та жизнь праслеживаица ....🤧

L S D

Ну таки да)😂

На
Наташенька

Какой кошмар нужно срочно поменять номер телефона Деньги ,алкоголь и сон

Ни
Николай

Алкоголь , еда , любовь ))) я согласен !) давайте мне это и я счастлив)))

Пакусана Мидиёй )))

))) У вас апридиленна ф каком та мести слипницо !))))

Ни
Николай

))))

Владимир Гулинский

У меня несколько телефонов. Мне нужно сразу всё, а кое чего дважды.

Галина

146, деньги , алкоголь , туризм . Нужно только первое , при чем очень .

Я Счастливая

У меня аж четыре номера) Там все неоднократно кроме сна и денег)

Пакусана Мидиёй )))

))) Щисливые..)))

Я Счастливая

Так ни сна, ни денег) Зато секса много)

Игорь Качесов

Нифига, лиш - бы сердца не щамила зараза всякая!!!👈 🤥))

Пакусана Мидиёй )))

)) И ни тока сердце !!!..))

Игорь Качесов

Ништяк!!!

Александр Жданов

ну, расмешили. Три цифры - полностью противоречивы моей сути

Пакусана Мидиёй )))

))..Дык у меня вапче не соответствие )) ..Сон ,алкоголь и сон )))

Александр Жданов

..зато посмеялись. Можно переиначить . Не для счастья, а то, что мешает быть счастливым.

Всего Хорошего!

Еда, друзья и шоппинг😏 как мало мне нужно оказывается)

Вася Куролесов

Пипа...мине для щастя нуна длиный чулок...без дырок...🤣

Пакусана Мидиёй )))

)) Хм ??…….Счаз сита падставлю, атфильтруим ))))))

Вася Куролесов

Паделишься...???

Пакусана Мидиёй )))

))) Харашо …..

Вася Куролесов

Ай, ти ж мая Радасть...!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Афффигеть.... Секс еда алкоголь. Ушла на поиски счастья

Света Сила

Сон любовь алкоголь . По моему идеальное сочетание)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Везет жы некатарым !!..)))

Света Сила

😉