Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну шта, уважаемые россияне, последние деньки свободы у вас? Пока вы можете сказать какую-то правду про свою "армию" - скажите, а то потом посадят в "самой лучшей стране мира".

Ответы
Владимир Ляпин

Да вот новости послушал, "кактамухохлов": Сообщает Минобороны России:
«На Донецком направлении решительными действиями российских войск отражены контратаки ВСУ в районах населённых пунктов Белогоровка, Яковлевка и Клещеевка», — говорится в сводке военного ведомства.
Отмечается, что ВСУ потеряли до 70 человек убитыми, три танка, две бронемашины.
Ранее сообщалось, что российские ВКС в районах Северска и Славянска в ДНР уничтожили более 100 наёмников «Иностранного легиона».

Для кого-то это горькая правда.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну минобороны россии-то не соврёт. никогда не соврало.

Владимир Ляпин

Ну а по поводу, чего ты там писал, да, пора прекращать лживую укропропаганду в соцсетях.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В вопросе - укропропаганда?

Владимир Ляпин

Да. Только лживые фейки.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А как нефейково должна звучать эта новость?

Ирина

Глупый ты. Поэтому она тебя и не любит. Сам знаешь. И не сбудется то, что ты хочешь. Впрочем, мне на тебя плевать. Бог сам тебя накажет. Но есть одно но, я знаю больше чем ты. Твоя глупая шта, в моем мире называется слепой зоной. Тебя облучат. За него не переживай, ну не постоит недельки три. По опросам моего бюро, он у тебя и так на полшестого. В общем, последние деньки твои.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Что это за бред? Вы точно мне отвечали?

С Новым Годом

Ахах внатуре может тоже так отвечать, что бы поугарать над недоумением людей🤣

Ир
Ирина

Сарказм - не самая хорошая черта человека) сидеть и молчать в своей стране, пока убивают свой же народ, пусть и другой нации или помыслов - это точно бесчеловечно...

Лора

🤔 а где не посадят или не затравят? Ну ка скажи в Америке, что ты не любишь нигеров. Или в хохляндии о любви к России-не смеши

Ѻлегъ

на Украине разве давно уже по другому? ...на сколько я в курсе, там за намёк о симпатии к России без суда и следствия

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Общественное порицание - да, уголовное наказание - нет.

Ѻлегъ

...а чего тогда в Херсоне столько расстрелов?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поищу про расстрелы. За сотрудничество с врагом у нас уголовка, а не расстрел.

Леди Мила

ха ха.. общественное порицание - в столбам привязывать, из домов вытаскивать и расстреливать без суда... Хохлы - святые люди..

Lora

Да ладно! Посмотрите в соц. сетях как люди правду выдают, и никто не боится. Особенно "совет матерей и жён"!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Смотрел на этих матерей, как они на всрече путлеру "всю правду выдали". Кивали только и жалели, что мало нарожали, чтоб ещё послать воевать.

Lora

Путин с настоящими матерям не встречался!!! Он испугался не удобных влпросов! На встрече были подставные тётки из Едросии. А настоящих матерей начали прессовать. Так что народу показали как всегда сляпонную ложь!

Хронит Бронхический

У нас она хотя-бы есть...в бандерштате своих в армии, официально расстреливать начали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Из хаймарсов, ага.

Хронит Бронхический

Из них они только детей в Донбассе убивают, своих солдат, уже давно казнят за неповиновение, пиндосы разнарядку скинули, залужный теперь закон протаскивает...но по их телеку, доблестные бандерлоги, со дня на день Хабаровск возьмут..."Если перестанем пизд@ть- нам ХАНА!" - из интерьвью карамельки-арестовича, фейгину...

Грейсвандир

последние уже давеча закончились) - мороз крепчал, маразм дичал)... а дно - уже вот оно)

Юр ..Спб

Россияне как говорили,так и скажут,а вот росиянцы с сайта госслуги уже нет

С. Н. Н. (Z)

и откуда ж вылез этот олегатор?..из какого водоёма мерзкого?))🤔

Котя Z

Исчо адин праплачинай🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

До первого декабря можете пукать в лужи. Потом возьмёте анальную затычку для рта.

С. Н. Н. (Z)

😂 ой, крокодил заговорил...про свою лужу)))

Котя Z

Пургоносите....деньги не пахнут?

С. Н. Н. (Z)

а что там 1 декабря произойдёт в луже крокодила?..замёрзнет что ли?..что за дата?))

Котя Z

Тю...нашла ап чем думать....пургу несет не видишь?

Тимербулатов Рамис

Да пошел ты на хуй ,советчик нашелся ,без соплей обойдемся😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

о, ещё быдло подъехало! 😂

Тимербулатов Рамис

Да заебали советчики уже

Тимербулатов Рамис

И все анонимы ,пидры

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Или под чужими именами, тоже пидры.

Тимербулатов Рамис

Я не скрываюсь ,мне нечего боятся 😁

Михаил Цветаев

Я лучше песню поставлю,ностальгическую..😌

Ан
Андрей

Свободы слова уже давно нет в Раше. Не надо ля ля ,крокодил

Наталья

Уже 13 дней прошло, счёт уже не на деньки а на недели пошёл.

Сила Ветра

😁 а наша правда не та, что твоя. Так что не посадят.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да и не правда она у вас, а так ото.

Сила Ветра

да и у тебя не правда

Просто Александр

Укрофашисты повылазили с новыми высерами Ципсо.

Кирилл Морозов

Такого никогда не бывало и не будет тем более.)

~ Евгения ~

Без помощи запада вы никто и звать вас никак.

~ Евгения ~

Чужой злобный народ никому не нужен.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Чего ж вы лезете тогда к чужому злобному народу на его территорию?

~ Евгения ~

А вы чего задницу лижите тому, кому вы на фиг не упали?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А с чего вы взяли, что я кому то лижу задницу? Не все же такие, как рашисты-путлеристы.

~ Евгения ~

Я не его фанат. А вы лижите.

A Lina W

Напомни, что там с О. Бузиной произошло?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

О, надо же. У россиян есть украинский герой!

A Lina W

А Кузьма? Неплохой музыкант был...

Вечеслав Дмитриев

похоже навальный у вас уроки вел …

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

С 1 декабря в РФ действует закон "о дискредитации российских вооружённых сил"

Вечеслав Дмитриев

и что там по закону ? расстреливают ?

Вечеслав Дмитриев

ну как за вождение в алкогольном опьянении …

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

При чём вождение в пьяном виде (опасное для жизни) к высказываниям правды об российской армии?

Вечеслав Дмитриев

за язык никто не тянет . в чем проблема ?