Пакусана Мидиёй )))

Как деликатна абыснить котам шта йя не ем мышей и прочую дичь которую они мне каждое утро подсовывают !!??)))))

−4
Ответы
Гадкий Койот

Шипите на них. Укусите вожака. Лапкой отпихните от себя тушку мыши, потом той же лапкой притяните к себе кусок колбасы, а лучше бутерброд.
Под завистливые и заискивающие взгляды котов сожрите.

Пакусана Мидиёй )))

))) И еще пальчики аблизать , да ? ))Типа очень фкусна ))))

Гадкий Койот

Ну, коты облизываются.
Так что да, пусть завидуют.

Mihail Ozur

Сначала съедайте по пол мышки , потом четверть. Главное - деликатность. Постепенно ,без обид , коты поймут, что Вы не любите мышек,

Пакусана Мидиёй )))

А чафкать при этом нужно ??))))

Mihail Ozur

Лучше благодарно урчать от удовольствия. Так Вы продемонстрируете котам благодарность за подарок.

Пакусана Мидиёй )))

Эта опасна !)) Мона падавицо !!))))...

Юлия Пак

Это знак огромного уважения и любви! Они приносят вам самое дорогое - добытый охотничий трофей!🐀

Пакусана Мидиёй )))

))) Ну спасиба !)))

Майя Петрова

Это они хотят, чтоб их похвалили, за то, что берегут хозяйство от разорения грызунами...

Александр Жданов

это они показывают свое уважение тебе и то, что они не зря едят кашу. Поблагодари их!

Helena Veselova

Бесполезно! Коты очень благодарны и заботливы. Не позволят Вам умереть с голоду. 😉

Пакусана Мидиёй )))

)))) Это точно !) Но что та пища как то неаппетитно выглядит 😁))

Helena Veselova

Это дело привычки! 😆 Приспичит, научитесь готовить и это!

Eldaniz Qumbatov

Да им очень трудно обьяснит потому что они кот т.е означет кто он такой.мое мнение

Пакусана Мидиёй )))

))) 😁 Их приносящих четверо ))

Eldaniz Qumbatov

А что е так много зачем вам столько кошек

Пакусана Мидиёй )))

Мне их подкинули ( кошки ) ,они дворовые у меня стали )

Lаzy

Делятся тем, что им4ют... Последнее отдают. Высшее проявление любви... С их стороны.

Пакусана Мидиёй )))

))) Я их тоже люблю )))🤗

Lаzy

Не сомневаюсь... Иначе- никак бы не добились... Ответа от них

Пух!!!!!!!

Не надо объяснять,они приносят,от того,что Вас в свою семью приняли,а не вы ее.Ха!

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ну ...буду типерь падать к их лапам и малицо за них )))

Пух!!!!!!!

Нет конечно,это они так мыслят.Я знаю!

Andrew

Они тебя за свою принимают, это высшая форма любви - радуйся, ты для них своя.

Пакусана Мидиёй )))

Я это знаю ))) Залюбливают ))

Сергей Пастухов

А наглядно и и уверенно покажи что сама можешь добывать себе пропитание.

Пакусана Мидиёй )))

))) Ушла ахотицо ))

Звездочет Дальнобой Торонто

а они просто показывают что не зря едят хлеб показывают вам свою работу

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну спасибо им за это ))

Звездочет Дальнобой Торонто

воть имено такчто отблагодорите их за их работу

Де
Дерсу

Есть не обязательно. Ведь коты просто намекают, что они любят мясо.

Людмила Давыдова

они вас любят и кормят..............угощают вкусняшкой самой самой)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Я это заметила , спасибо !)

Игорь Морозов

А зря ! Если пожарить с лучком и укропчиком - очень даже вкусно .

Пакусана Мидиёй )))

)))) С хрустящей корочкой ??))

Евгений Брунеткин

они считают что ты голодная... просто начни есть нормально

Пакусана Мидиёй )))

)))) Я намного больше их и они думают что я голодная ??)))))

Евгений Брунеткин

в зеркало давно себя видела.. кожа да кости

Пакусана Мидиёй )))

Эта вы намикаете на то , шта у мну серца нетути ?? ))))))

Олег Смирнов

вскрытие не делал?))

Олег Смирнов

да ладно, у всех оно есть

Олег Смирнов

я в анатомическом смысле)

Олег Смирнов

даже у котов есть

Алексей

так это они хвастают что добыли их хвалить надо за это )))

Пакусана Мидиёй )))

Так и хвалю - Ну спасиба !)))

Алексей

ну и правильно потом еще больше принесет )) добытчик же ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваы чаво ента ат мне прячитисяя)))? приходити и уходити))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ента мае хобби ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Скора да тваиво дварца дабируся ))) Стану рыжей ))))

Елена Мазырко

Это они Вас приняли в свою стаю и обучают мышей ловить!)

Пакусана Мидиёй )))

)) Какие же они милые ))

Di
Dimidrolishe

сходи в их лоток ... )))) они будут здорово озадачены ))))

Пакусана Мидиёй )))

🤣 ))))) Соседи подумают шта точно одичала ))) Дворовые эти котейки )))