Нептун

А правда шта женщину интересует будущее мужчины, а мужчину интересует прошлое женщины?

Ответы
Ольга К.

Возможно🤔 Женщине важно будущее, как о она будет жить, с кем она будет жить, прокормит ли она своё потомство здесь вопрос выживания, а мужчине важно её прошлое, скорее всего, потому что это честь и достоинство.

Rinat Famutdinov

Мне одна:"Я буду...!" И длинный список!, я ей в ответ:"Будь, я пойду пивка попью и подумаю кто ты сейчас!!!" Не ... хорошая девчонка, мы учились вместе в институте!!! Сейчас она уже бабушка!!! Такая же привлекательная!!!

Нептун

погладил бы её и она забыла бы всё

Rinat Famutdinov

Мы встречались группой лет 5 назад... Девчонки всё такие же. просто ох!!!

Mиlana

Логично. Хотя интерес на этом не заканчивается. Мужчинам плевать на прошлое женщины, если она хорошо обеспечена на будущее и пусть даже старше лет на 30-40.

Босяк

А зачем мне прошлое,нет ну серьёзно,если ты понял что твоё,и это обоюдно,какие проблемы,или вы про шёпот за спиной,тогда это не мужчина,так,балалайка.

Наталья Вагнер

Мужчины , как правело всегда интересуются , прошлым женщины .От этого и складываются отношения между ними.

Евгений Во-Ин

да.. в молодсти.. ну когда у вас завязываются отношения за даже 25 - ну глупо расчитываь на девственницу

Ars G

Это правда, потому что женщина оценивает то, что может получить, а мужчина ее достоинство-)).

Нептун

она получит по своему достоинству?

Ars G

Ну конечно оно должно быть, иначе нет смысла связываться)....хотя, в этом мире бывает все, когда ты нетрезв, а она возбуждена))😁😉

Ма
Марина

А нормальные мужчина и женщина строят совместную жизнь с перспективой на общее будущее.

Нептун

а ненормальные с перспективой на прошлое?

Ма
Марина

В прошлое - это ретроспектива. И путь туда уже закрыт.

Нептун

тогда я не понял о чем вы отвечали

Юрий Никулыч

Ну не сильно прошлое и интересует. Живу настоящим. Все равно со мной ее жизнь изменится.

Soul

У конкретного мужчины и конкретной женщины могут быть конкретно свои интересы☺️

Нептун

котнкретно так

Се
Сежок

Мужчины не любят женщин с прошлым. а женщин интересует будущее мужчин

Уник

женщину интересуют деньги мужчины а мужчину чтоб она была девушкой

Ли
Лия

Нет.Потому что мужчина,это не мужчина,а женщина не женщина.😂😂😂😂

К М

Меня просто интересует мужчина. А будущее можно продумать вместе

Нептун

это правильная позиция, если сами торт

К М

Не все любят торт

Вера Соломенникова

это уж таких я бы мужчинами и считала,скорее это копатели помоек

Ил
Иллюзия

Главное - настоящее....Прошлое прошло, будущее не наступило...))

Ил
Иллюзия

Странное у вас прошлое....))

Нептун

да, удивляюсь прошлому женщин, ужс

Ил
Иллюзия

Удивляюсь женщинам, которые рассказывают в подробностях о своём прошлом))

Нептун

да, бывают умные, ниче не говорят, это самая верная тактика, всёр что бы не рассказывали, мало кто поддержит

Ил
Иллюзия

Соглашусь...)

Старый Волчара

Чисто теоритически так и должно быть))
но на практике редко)

Надежда

Женщине интересно все!!! И прошлое, и настоящее, и будущее.

Нептун

всё хочет стырить? 😳

Надежда

Будет потом истории закатывать 😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Неа. Без знания прошлого мужчины нельзя понять ничего.

Нептун

тогда вам только на выбор инфу, только про прошлое, либо только про будущее

Виталий Коротков

Не согласен, женщина и прошлым интересуется не менее.