Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну шта, уважаемые россияне, вы уже разоружили НАТО? Или только наполовину?
🖼

Ответы
Lora

Мы вообще-то, в одной лодке. Странно, что многие этого упорно не видят или не хотят видеть! Отбросьте эмоции и страсти. Они затмевают разум и здравый рассудок.

Юр
Юрий

Их ум заполонила информация от Скабеевой и Соловьёва. Прозрение будет тяжёлым, но таким же целительным, как очищение раны от гноя. 🖼

Ольга Ивашиненко

В США намекают на ограниченность своих военных арсеналов и предлагают Киеву все-таки начать думать, как выстраивать диалог с Москвой

Юрий.🇷🇺 Z

я не трепач как укры!в новостях сказали 10.000,вот этим я вас и радую!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В новостях сказали. Ясно. Понятно))

Юрий.🇷🇺 Z

а вы откуда новости черпаете? из укрорадио или сорока приносит.сеье то хоть,верите?😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не угадали ни разу.
Верьте в официальные новости, и вы будете самые великие))

Юрий.🇷🇺 Z

мне не нужно величие.это мечта укров.

Белая И Пушистая

До этого недалеко.. Они его тарят украине хохлы его проё.. Так потихоньку и закончится..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Сначала в России дураки закончатся.

Белая И Пушистая

Поживем увидим.. Может на украине быстрее закончатся

Леонид Леонидов

НАТО ни кто разоружать не собирается, цель- уничтожить нацизм на украине.

Наталья Демешина

так уже говорят. что оружие почти всё на Украине уничтожено!😂🤣😅👍

Серафимка

У США своя цель, у нас своя. А НАТО прихвостни США. Их не отделяю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что,кто-то НАТО собирался разоружать или это частное мнение?

Мое Имя [ I'm The Man ]

этих бредоносцев с фантазиями как у моего кота еще как грязи

Ирина

откуда мы знаем.кому война и горе ,кому прибыли и денег море

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не обращайте внимания,этот иса идиот и вечно укурен в хлам.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Він божевільний від народження! Сам з собою воює)

Татьяна

Думаю достаточно много уничтожено вооружения...

Ул
Ульяна

Нет, заявлены новые цели) это борьба с ЛГБТ 😂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Как же депутаты будут сами с собой бороться? 🤔

Ул
Ульяна

К сожалению никак не получится, ибо у них бронь от мобилизации

Та
Татьяна

ты-то каким боком? взрослые дяди разберутся.

Анатолий Лисицын

А шо у Вас еть НАТО?...Тогда Мы идём к Вам...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Идите, идите, пока ноги есть.

Анатолий Лисицын

Да придём...придём...мы же за своим идём...вы только не утикайте...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Своё в Украине для вас только одвухсотиться.

Анатолий Лисицын

Дану? вам дали зту землю в аренду...что бы вы её лелеяли холили и охраняли...а вы решили ею потаргавать...стало быть аренда расторгается...

Анатолий Иванов

Нет! Но процесс с помощью Украины-идёт!

Марина

Да)

Слуга Государев

Как можно эта Ната обезооужила расеян

Лю
Любовь

ползи в выротое Украйной Черное море

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ты даже вопроса не поняла, идиотка.

Лю
Любовь

О! недоносок, скоки тебе платят за твой собачий лай? Кушать очень хочется да? Приезжай помоем горячей водичкой, накорми русским салом, уложим в чистую постельку, вспомним твоего дядю бандеровца и будет тебе вечный сон, жертва аборта!

Ви
Виктор

этот иса обычный тролль причем тупой