Ко
Коля

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы · страница 3
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Руслан привет! .. напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄 Там Маргарита тебя ждет! 😄

Татьяна Zu

Незнаю, Саша... думаю ,что выбор названия определяют разные факторы - какого уровня заведение, в каком месте, какой интерьер и прочее.

Ра
Рапунцель

Смотря где оно будет находиться, и какой главный акцент в заведение, в чем его фишка! Без фишки, это забегаловка или просто столовка.

Забава Путятишна

смотря какое кафе..детское Сладкоежка..или В гостях у Винни-Пуха..кондитерская типа, Конфетки-бараночки..кофейня..мм...подумать надо

Орехов Александр

Ржавая рессора! Готовлю очень хорошо, потомственный дальнобойщик, аыйду на пенсию - открою забегаловку на трассе! РS если доживу....

Ru
Ruslan

Доживете я уверен ) удачи вам )

Орехов Александр

Спс, Вам мира, здоровья, добра!

Мария Митюкляева

хмммм интересный вопрос, над этим стоит подумать. В зависимости от типа кафе, его кухни и местоположения подходят разные названия

Мария Митюкляева

Например, я работала официанткой в заведении русской домашней кухни в центре города Екатеринбурга. Городские (я сама из деревни близлежащей) часто питаются всякой дрянью загранично-фастфудной, им не хватает домашней еды, заведение, в котором я работала, предполагало домашнюю кухню с изысками. Называется ресторан "Мамуля"

Ольга Глинка

Можно назвать "ЭТАЛОН",...Можно назвать "КОНФИТЮР",можно назвать "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ",если кафе для детей.Но я бы назвала "МАРГАРИТКА"!

Григорий Мещанинов

Турецкое кафе.В Турции подают кофе с xолодной водой.По край не мере слышал, что там делают так.А названия как реклама привлекала.

Светлана Окулич - Казарина

Да, это моя мечта, иметь джаз кафе, где домашняя выпечка с кофе из турки и джаз. Кофе - джаз! ДАРЮ! 🍨☕🎺🎷🎸🎻

Чудо

Красиво

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю...и еще поэзия, доброго денечка!

Татьяна 777

кафе открыла бы тематическое и соответственное название, например: Литературное или если морская тематика: Каракатица и т.д.

Ян
Яна

Как-то на курсах предложила своим слушателям подобное. Одна группа своему брачному агентству дала название "Апокалипсис " )))

Последний День Здесь

Юленька...всем Юлям постоянная хорошая скидка..поток будет обеспечен..и за счет оборота оно и будет существовать неплохо..

Вадим Сперанский

Это была бы скорее столовая. Называлась бы "харчевня нормальная" . тупо домашняя готовка без выгибонов и заломленных цен.

Майя

.Заходи! И удивись! Кафе с сюрпризом! Ну а далее, придумай какую нибудь фишку, что бы было из разряда....Мелочь, а приятно,,,,

Денис Жаров

Даже и не знаю не задовался этим вопросом. А если честно то хотел бы открыть джазовое или блюзовское живой начной клуб.

Людмила Севостьянова

Я не хочу открывать кафе так знаю сколько нужно денег вложить .а у меня их нет.А назвала бы《 Дарья 》 в честь своей Мамы

Дмитрий Рай

Кафе можно открыть тематическое , и назвать например "Галилео " или "Русская слобода " или к примеру "любимая харчевня "

Фокусник ..

Вокзал потерянных снов. Это вообще название одной хорошей книги.Но в самом названии куча идей для нетипичного кафе )

Демони Ка

Маркетологи считают, что дурацкие названия типа НЯШКА-ВКУСНЯШКА запомнятся лучше, нежели помпезные типа СИМФОНИИ.

Elena Weinke

В зависимости от того в каком стиле вы хотите видеть это кафе и где расположено. Некоторые факторы нужно учитывать.