Иван Сидоров

привет девушки)) кому вы больше отдаёте предпочтение: качку, худому, полному?

Ответы · страница 2
Татьяна Ангел

центнер счастья моего.да какая разница?человек должен быть нормальным

Ирина Хмелевская

Человеку доброму, независтливому и умному, а какой он, это без разницы

Olka Dmitrievna

Так же как вы отдаете предпочтения большим сиськам и жопе, мы качкам!

Елена Медведева

Мое мнение не должно уже тебя волновать.... Любимому. Не важно какому.

Незнакомка Незнамова

Телосложение не имеет значение, главное что-бы человек был хороший.

Юлия Кореннова

Главное не внешние данные, а внутреннее состояние, точнее качества.

На
Наталья

😄 из худого и полного всегда можно сделать качка, было быжелание

Надежда Леушина

не знай,как девушки,а одна тетенька предпочитает здоровенького

Оксана Рахимова

Внешность обманчива! Всё зависит как человек себя преподнесёт!

Ольга Попова

Вес и телосложение не важны!Главное,чтобы человек был хороший!

Ррр Ррр

качку.худому меньше а полному еще меньше.но это не главное))))))))

Азамат Тумарбаев

мне тоже интересно, скинь потом, у ого больше голосов, из троих

Валькирия Гондукк

Никому из названных)) Нормальному, среднеупитанному мужчине))

Сылу Хасянова

у всех свой вкус=)тут не угадаешь,на каждую девушку свой тип=)

@F
@lio4Ka F@tt@how@

главное, что у человека внутри, а не снаружи))) худой наверное

Юка

Качки и полные вызывают отвращение. Избранник у меня худой )

Виталина <*****>

умному, ответственному, любящему, внимательному и т.д. и т.п.

Татьяна Чернышова

доброму, приятному в общении, а если только внешне то качку

Валюшка Sokolova

чтоб был Спотривного телосложения..но не прям чтоб качек

Тамара Гавашели

""в меру упитанному мужчине.."- помните, откуда эти слова?