Мария Срыбная

СКАЖИТЕ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ ИЛИ И У "ДРУГИХ",ОНИ ТАК ЖЕ ЧУВСТВУЮТ И ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ДЕТЕЙ,РОДНЫХ?

Ответы · страница 10
Александр Глушаков

они биороботы

Мария Срыбная

нет-те,кто пришел из мира темного...

Александр Глушаков

оттуда не приходят-спите спокойно

Мария Срыбная

когда покажут истинное лицо-никто спать не будет,а я буду спать спокойно,ну а вы попробуйте-поживем-увидим...

Николай Богомазов

И других тоже.

Vugar Kerimov

да конечно же

Vugar Kerimov

привет да и у других тоже есть

Мария Срыбная

Я ЗНАЮ--ХОРОШО,ЧТО И ВЫ ЗНАЕТЕ...

Lena Lubaia

каких других

Мария Срыбная

Как бы перекликаясь с «Саньтиями Веды Перуна», «Песни птицы Гамаюн» также сообщают о Сварожичах: «И сойдут на Землю Сварожичи — ужаснутся людские души».

Серега Класстный

конечтно да.

Мария Срыбная

А ВЫ ИХ ВИДЕЛИ И В ДЕЛЕ,ОНИ ЖЕ ОКРУЖАЮТ ВАС ВОКРУГ...

Прошлое

???? животных?

Wb
Wbk

только люди

Мария Срыбная

----------.................

Te
Terminator-Term

у всех есть

Мария Срыбная

ЕСТЬ,НО ЖИВОТНЫЕ СТАЛИ УМНЕЙ ЛЮДЕЙ И РЕПТИЛИЙ И ПОСЛЕДНИХ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЯТ!

Мария Срыбная

А ПОЧЕМУ- ЗРЯ....Я ИХ ВИДЕЛА - У НИХ БЫЛИ И КОТЫ И СОБАКИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО-ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИЛИ---НО ЧУЖИЕ ЖИВОТНЫЕ ИХ БОЯЛИСЬ...

Инга *******

и у "других"

Инга *******

ну... самка макаки ..долго возле погибшего детёныша сидела... а потом с собой носила..не расставалась... слоны переживают очень...я просто люблю о животных передачи ..там об этом есть , всё видно и так

Мария Срыбная

Да,наши животные стали умнее людей!!! Как бы перекликаясь с «Саньтиями Веды Перуна», «Песни птицы Гамаюн» также сообщают о Сварожичах: «И сойдут на Землю Сварожичи — ужаснутся людские души».

Владислав Афанасьев

О ком речь?

Владислав Афанасьев

не кричите) ночь на дворе) вера - личное дело каждого, пусть кто-то хоть в Ктулху верит)

Мария Срыбная

У превращенных есть эмоции и сердце, и у некоторых тоже есть.......А вера православная, она или есть или нет....Я не кричу, я просто возмущаюсь!

Владислав Афанасьев

чем?) тем что это личное дело каждого?)

Мария Срыбная

Нельзя сотворять непотребны деяния,И рушить творения о счастьи мечтая.Не может никто созидать свою долю,Её возводя, за счёт счастья другого,Ибо так завещали нам издревле Боги,Благое творить и хранить его крепко…

Владислав Афанасьев

а теперь яснее и по-русски)

Nero Voorhees

da est i u druqix

Nero Voorhees

a vi s CAPS LOCKom drujite? 😛

К.а.н.он

Уточните

Мария Срыбная

у рептилий в человеческом обличии....

К.а.н.он

Встречал таких. Чувствуют!!!

К.а.н.он

И я о том же

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть и друзья!

К.а.н.он

!!!!

Алексей Шутов

У людей!!!

Мария Срыбная

у них тоже...но к людям они относятся по разному...

Алексей Шутов

Понятно.

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Алексей Шутов

Я добрый и доверчивый!!!

Валентина Узунова

а собаки?

Мария Срыбная

они прекрасны! и с чувством юмора- у них тоже все хорошо!

Елена Шушаева

Думаю да.

Мария Срыбная

Александр Чайка

да.ТАКЖЕ

Мария Срыбная

возможно!если они в тайне не приносят кровавые жертвы своим богам!

Александр Чайка

это не мой мир и не мои люди

Мария Срыбная

они рядом с нами и они не люди!...они другие...

Мария Срыбная

но,есть и те кто за людей!

Мария Срыбная

но,есть и те кто за людей!

Мария Срыбная

ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННО...ТОГДА ДО ВИРТУАЛЬНОСТИ...ИЛИ КАК ГОВАРИВАЛИ В НАВИ!

Светлана Борисова

Конечно!

Мария Срыбная

да,согласна,они разные,так же как и люди.....

Светлана Борисова

Всегда поражалась, когда говорили, что у животных только рефлексы! Полнейшая ерунда!

Мария Срыбная

они все чувствуют и переживают,а еще и говорят и плачут....

Светлана Борисова

А уж более откровенных существ нет. Уж если любит, так это видно, обижается - тоже!

Александр Показанников

думаю да

С*
Светлана ***

конечно!

Владимир

конечно

Владимир

это что

Владимир

а именно

Владимир

а именно

Мария Срыбная

у вас не хватает знаний! ищите! в ведах! в лекциях академика Левашова!

Владимир

а у Вас моих