Мария Срыбная

СКАЖИТЕ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ ИЛИ И У "ДРУГИХ",ОНИ ТАК ЖЕ ЧУВСТВУЮТ И ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ДЕТЕЙ,РОДНЫХ?

Ответы · страница 8
Naty Naty

Интригуете...А кто это --"другие"?

Мария Срыбная

те,кто пришел с мира темных....

Naty Naty

А кто, позвольте спросить, пришёл оттуда? Зомби? Привидения? Видите ли, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, о ком разговор.

Мария Срыбная

так начинайте...читайте славяно-арийские веды....

Naty Naty

Не хочу, извините. К религиям отношусь индифферентно.

Мария Срыбная

это не религия-это жизнь!лучше раньше узнать свою историю....чем потом хвататься за голову!

Вальдемар Комловски

я за всех детей переживаю и што

Мария Срыбная

все нормально! детей и людей нужно любить...чужих нет! все свои!

Наталья Пяткова

Есть,но у многих зачерствело.

Мария Срыбная

СЕРДЦЕ ХИЩНИКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СЕРДЦА-ЧЕЛОВЕКА...

Мария Срыбная

ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО БЫТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ...

Наталья Пяткова

Простите,я вас немножко не понимаю.Вы говорите в биологическом или моральном смысле?

Татьяна Завьялова

я не поняла "других" кто это ?

Мария Срыбная

те ,кто пришел с мира темных...

Татьяна Завьялова

а Вы из Светлых ? может ошибка какая ...

Татьяна Завьялова

я бываю и рысью. она тоже из кошачьих.

Мария Срыбная

а я вот,человеком притворяюсь....

Валерий Дементьев

сознание есть даже у камня...

Сергей Суровый

У некоторых людей его нет (((

Сергей Суровый

Нет, не было никогда, только насос))

Юра Муратов

сердце не может переживать

Мария Срыбная

сколько вам лет,"энергетиками" увлекаетесь....

Мария Срыбная

А дети есть,любимое дело есть..

Юра Муратов

дети есть дело есть спорю с определением любимое

Мария Срыбная

так почему же сердца нет....чувствовать умеете...переживать...сочувствовать..

Юра Муратов

говорят все чудеса творит мозг

Виктор Виктор

"Сердце" есть и у растений!

Виктор Виктор

У вас дача есть? Если есть попробуйте отрывать усы у клубники. И вы почувствуете весь негатив, всю боль растения, от этого!

Мария Срыбная

Да,я знаю... они чувствуют боль! И плачут!...

Виктор Виктор

Плачут не знаю, но у самого настроение портится. И наоборот, если ты растениям делаешь хорошее, то когда подходишь к ним--сразу улучшается настроение!

Мария Срыбная

Они еще говорят.... захотите - услышите!

Мария Срыбная

Вы с ними разговаривайте и спрашивайте - ответят...время пришло...вам нужно уловить их диапозон.... сидите с ними рядом.... и спрашивайте правильно,как в компьютере... попросите показать и рссказать о себе,потом только задавайте вопросы! С первого раза,может не получится... есть желание - получится! Узнаете многое...

Виктор Виктор

Ой, не дай Бог! Узнаю, потом буду ожидать этого. Вы хотите знать ваш час "Х"? Хотя попробую. У меня цветок (герань)красный, лет 10 растёт.

Мария Срыбная

И дерево... и цветок может рассказать многое.... вы к нему с с любовью... и он вам ответит - это не вымысел - это реальность!

Master Roma Mamedov

Незнаком с этими "ДРУГИМИ"

Мария Срыбная

знакомы... только не подозреваете!

Master Roma Mamedov

А ВЫ лично знакомы,МИСС?

Master Roma Mamedov

Уникально!!!

Мария Срыбная

Ошибаетесь... уже тысячи их видит!... И они все разные... кто-то за людей..

Alexander Volkov

КОНЕЧНО -МОЙ КОТИК БАРСИК

Мария Срыбная

У КОТОВ ЕСТЬ ОСОБОЕ ЧУВСТВО! ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ - ОН БУДЕТ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ ОПАСНОСТЯХ!, ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ ЕГО УСЛЫШАТЬ!

Alexander Volkov

ДА ОН СМЕРТЬ ПРИНЯЛ - ВИДИМО ХОТЕЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ

Мария Срыбная

ОНИ БЕРУТ НА СЕБЯ МНОГОЕ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ!

Alexander Volkov

очень жалко - прожил 14 лет инсульт и прощай

Бертольт Африканцев

Другие это кто? Животные?

Бертольт Африканцев

Таких, которые так не думают меньше. И они всё равно будут на стороне тех, которые нас ненавидят.

Мария Срыбная

ИХ ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.....

Бертольт Африканцев

Ошибаетесь - их время ещё и не началось. Вот гражданство начнут раздавать, тогда всё - крышка нам!

Бертольт Африканцев

ТОгда вы объясните сначала, кто это - "другие", которые живут среди нас. Чтобы не получилось, что мы с вами о разном беседовали.

Мария Срыбная

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ-ВИЗИТЕРЫ.....ОНИ СРЕДИ НАС ...И ИХ ВИДНО С КАЖДЫМ ДНЕМ.... И ОНИ РАЗНЫЕ.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вы к чему - договаривайте

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

понимаю...что что-то не договариваете.

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ludvig Alborov

Другие это кто?животные?

Мария Срыбная

СОГЛАСНА-ТАКИХ НАШИ ПРЕДКИ ВЫДВОРЯЛИ ВООБЩЕ С НАШИХ ЗЕМЕЛЬ...НО СО ВРЕМЕНЕМ....ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ УБИВАТЬ СВОИХ ЖЕ-МСТИТЬ....ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ!

Ludvig Alborov

Нам бы с вами в президенты......многое бы изменилось,в лучшую сторону разумееться

Мария Срыбная

я надеюсь,что у многих появляются нормальные виды на жизнь и в президенты не надо....и так многое,что можно изменить...

Ludvig Alborov

Ну хотя бы поправки в закон внесли,а то меня с моим обостренным чуством справедливости часто задерживают.хорошо хоть братья в органах.

Мария Срыбная

ОБОСТРЕННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ- ХОРОШО!

Алексей

Сердце всего-лишь насос

Георгий Иващенко

душа есть даже у укропа

Мария Срыбная

В ЭТОМ Я СОМНЕВАЮСЬ-ЭТО ЗОМБИ!

Fallen Angel

У животных оно теплее.

Мария Срыбная

У них учится нужно быть человеком!

Fallen Angel

У них жизнь по другому идёт.

Мария Срыбная

да! Они.. те же люди... только выполняют свою карму на этой земле... Они вас понимают.... а вы нет и у каждого - свой характер и др...... своя миссия!

Fallen Angel

Только каждый несёт свою миссию как умеет.

Мария Срыбная

...Это одному Богу известно - он творит чудеса!

Слава Мартынов

Вы с другой планеты????

Слава Мартынов

Сердце орган, всё остальное - другое..!!

Слава Мартынов

Ну "дух", душа которая ходит всегда не спеша и следом пока мы в ..... не залезем, потом появляется совесть, не у всех конечно, а все мы здесь не безгрешны....

Мария Срыбная

на то и дана земля -учится

Просто Человек

Конечно переживают.

Просто Человек

А Вы разве за своих близких не волнуетесь?

Просто Человек

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Мария Срыбная

любой вопрос можно задать,но не многие знают истину,которая заложена в вопросе...

Надежда Малышева(Кремер)

А у кого "других"-то?

Мария Срыбная

ТЕ,КОТОРЫЕ,ЖИВУТ СРЕДИ НАС.....

Надежда Малышева(Кремер)

Если Вы имеете человечество,то я,лично думаю,что у всех по разному.Ведь не зря у на существуют детские дома?!

Мария Срыбная

ДА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО....,НО В ОБЛИКЕ ЛЮДЕЙ......

Сергей Гуров

У других и спросите

Сергей Гуров

она одна .Их пары не разлучны