Волчица

Вы накричали на человека за то, что он позвонил вам в час ночи?
Войдите в его положение. Перезвоните ему в пять утра и извинитесь...

Ответы
Бес Пристрастный

Неоднократно перезванивал в пять тем, кто упорно названивал после часу ночи. Не кричал ни в час, ни наутро, просто спрашивал, чего хотел сказать?

Волчица

И каков ответ был?))

Волчица

😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

по пятницам и позже ложусь , но в пять вставать не буду . но в следующую ночь в три позвоню ...спрошу про астроение ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и будет , только мобила выключена у меня , чтобы сон великолепный не прерывал звонок таких чудил...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не он так дождь сегодня разбудил ,стуча каплями по подоконнику и всё ещё продожается и как назло отопление отключили,осталось только в ванной грется ...))) бассейно тоже выходной ...два дня мимо пролетают ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

приходится дом в зал превратит и так согреваться ...)))

Александр Жук Эстония Таллин

разовый звонок он может не расслышать или пропустить мимо ушей лучше это делать через каждый час

Волчица

Чтоб довести до бешенства?))

Александр Жук Эстония Таллин

нууу так уж не стоит ,но человек даже днем прежде сем позвонить напишет смс ку

Волчица

Как знать))

Игорь

Неудобно ему как то в пять утра звонить, а вдруг он спит, расстроится абонент.😢

Волчица

Не будет сам звонить)

Серж)))

)))) это легко получится если у вас с абонентом разница во времени часиков 6-7))))

Волчица

😂

Серж)))

Мне часто друзья с Якутска или Владивостока звонят около часу ночи ни разу не ругался, очень рад услышать их голоса хоть когда

Волчица

Это другое)

Серж)))

))) Ну кума пяток раз звонила просила забрать потому как немного под шофэ, тоже не особо будешь орать)))

Волчица

Это святое)))

Серж)))

))) ну да, не отмахнешься.

Волчица

😂👍

Иван Ковалев

Я не накричу на человека даже если он был пьян, а уж точно не буду извиняться.

Волчица

Дело ваше)

Ерлан Умаров

В этой жизни бывает всякое. Позвонил- ладно, главное чтобы не из за горя. Всё.

Александр Емельянов - Женат

5 +++ взял на вооружение..(если проснусь сам).🌹👌🍒🍷👍

Волчица

😂👍

Суетолог

лучше в 3,звёзды говорят,что так практичнее и результат 100% будет

Deus Ex Machina

Я буду переживать и слать ему смс каждый час. А потом перезвоню.

Аян Нургалиев

в пять рано, он может ещё из клуба не выйти, звонка не услышит

Волчица

Каждый по себе)))

Аян Нургалиев

а что? я не реальную ситуацию обрисовал?

Волчица

Бывает....

Левтеров Василий

А он окажется благоразумней,перед сном отключит телефон.

Нежелезный Человек

Эээ....я бы не накричал ибо я макс в часа 3 засыпаю только

Le
Leon_Pro

вечер добрый! хороши совет, ни применно воспользуюсь

ᚦᛊ∨ᛁ

...не смешно....а вдруг что-то случилось....🤔....

Николай Прокопов

нет пол четвертого и спросите сколько время

Волчица

Обязательно)))

Катерина Осадчая

Целую ночь переводить? Да ну его...😂

Волчица

😂

Игорь Анатольевич

интересно........ но кричать не стоит

Волчица

Можно и шёпотом)))

Игорь Анатольевич

но в половине пятого.......... а, затем, в пять... и, далее, по Чехову......

Волчица

Да хоть когда)

Игорь Анатольевич

дерзайте........ удачи........

Волчица

Мне ровно)

Василий.

Как раз встаю в пять. Буду звонить.

Волчица

Вот обрадуешь))

Василий.

Почему нет?

Волчица

Нормально))

Алла Лапушка

😂 это чтоли не спать до 5 утра

Алла Лапушка

фиф... была нужда... ну когда нить и могно насолить..