Та
Таня

Кто любит дождливую осень? Нудный моросящий дождь..

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
только что
1 Поделиться

Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

Владимир Строганов

Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если день — сухой, хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать!

Николай Дубинин

...брр ...ну разве что, в моросящий дождь у открытого огня ...тепло, а за окном дождь, промозглый сырой день или вечер ...возможно ночь.

Сергей О.

Холодная осень, холодная оосень, темнеет так рано, темно уже в воосемь. ... в баре бармен своим, в долг наливает ром ))

Та
Таня

😉🍬

Александр Сан

Не скажу что люблю, но грязь больше раздражает,а под дождиком можно даже погулять,воздух другой на вкус

Artur Oers

обожаю особенно середина октября в домике в 60 км от Питера камин таблеточка экстази и подружка суппер

Данил Матвейкин

Кто любит дождливую осень? Нудный моросящий дождь..когда идёшь куда то, и в сердце несёшь - Любовь!??!??

Та
Таня

🤷‍♀️такие же влюбленные😄

Данил Матвейкин

Точно👍

Королева"Осень"

В такую погоду у камина, печки , теплых батарей ,под пледом, под боком у любимых и кошкой в ногах...😊

Та
Таня

Да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю, потому что нудный. Ну ладно ещё когда дома, а на улице когда, по грязи этой идти не хочется

Та
Таня

Верно мыслишь

Алексей Аликин

Для кого он нудный... А для кого-то музыка... Кто-то видит взрыв цвета, колера и бешанный ритм эмоций

Андрей Хрисанфов

Плед, много-много серийный сериал....Чай с сухим печеньем... варенья видов 10-12.... что нужно старику?

Та
Таня

Столько варенья?? Вредно))

Андрей Хрисанфов

Не надо его ВСЁ есть. Выбор-это главное!

Та
Таня

👍😄

Никита Зотов

Раньше когда жил в квартире любил так сидеть дома, смотреть в окно и пить чай горячий с вареньем

Та
Таня

А сейчас разве не в квартире?

Никита Зотов

нет, вот уже 7 лет живём в своём доме

Та
Таня

Аа.. Так это ещё лучше

Никита Зотов

скучно. В окне один и тот пейзаж, а в квартире центр города и движуха была. Телек можно было не смотреть.

Та
Таня

Понятно

Андрей Акбаров

В данный момент на улице идет такой дождь, хотел пойти прогуляться , увы дождь не дает🌧️

Та
Таня

У нас тоже 3дня лил, сейчас ветер поднялся

Та
Таня

Не люблю осень

Андрей Акбаров

принимаю любое время года как неизбежность

Zza-Zza-Lorak.

Обожаю, ещё гулять или пить кофе под моросящим дождем под навесом укрывшись пледом .

Сергей П.

"У природы нет плохой погоды!" Я люблю.... Если он где-нибудь за тысячу километров.🙂

Та
Таня

😉🤭

Сергей П.

😎

Людмила Давыдова

я...............если без ветра.......так приятно было гулять по аллеям,усыпанным листвой

Та
Таня

Под настроение возможно

Людмила Давыдова

именно

Валерий Цепилов

Раньше после тренировки балдел от такой погоды. А́ так такую погоду не люблю

Ольга Сухарева

я не очень люблю, пака в диковинку, то хорошо, ну а если зарядит, то плохо... 🙂

Елена Мазырко

Не против такого дождика в свой выходной, поспать под его занудный ритм).