Та
Таня

Кто любит дождливую осень? Нудный моросящий дождь..

Ответы · страница 6
Агний

люблю

Агний

а я люблю 😄

Эр
Эрнест

грибы

Та
Таня

🤷‍♀️, каждый день идёт, а грибов нема😎

Michal.........

Никто

Виктор Olefirenko

таня!

Та
Таня

Чем она прельщает вас? Холодная, дождливая погода. Вечно моросящая с ветром.. Мне лично не нравится.. Это не Южная осень, где тепло

Виктор Olefirenko

ТАМ ЗАЛИВАЕТ ТАК, ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ СМЫЛО!

Ел
Елена

О нет

Elchin Kuliyev

не я

Евгений Во-Ин

не я

Ев
Ева

Не я

Паша Лозовой

ты

Та
Таня

Природа за окном, точнее лес

Паша Лозовой

нужно переступить порог и вот это веселье

Та
Таня

Осенняя пора она для поэтов и художников.. Для всех тех кто творит.. А я не из их числа

Паша Лозовой

бокал чистого спирта покажет Вым все краски осени

Та
Таня

Неа, зачем засорять организм алкоголем

Алексей Волжский

Не

Zmey_Ua. Слава Україні!

👎

Сергей Любченко

🤮

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто надо правильно одеться)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я тож)) поэтому у меня есть штанишки с начёсом🤭☺️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не а, они с пропиткой не намокающей)))

Та
Таня

Не представляю даже мужчину в таких подштаникках

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

я же в с шуточным акцентом🤭☺️

Таирия Таирия

Я!

Александр Грызлов

Я

Владимир Жиров

Мы с женой. Грибная пора.

Владимир Жиров

Рыжики, зимние опята, грузди.

Та
Таня

Да, я тоже люблю тихую охоту

Владимир Жиров

А пока сушь у нас, дождей нет, грибов в наших лесах нет никаких. Зато дождь из клещей. Они роем накидываются на человека, даже обработанного репилентами. Мы с женой сегодня еле выскочили из леса живыми на трассу, на трассе остановились, снимали с себя свои грибные костюмы, и щёткой стряхивали друг с друга шубу из клещей, вычёсывали из из волос на голове. Дома раздевались до нага и всё равно нашли друг на друге по нескольку клещей. Такого за всю нашу грибную жизнь с нами не случалось.

Владимир Жиров

Сами обалдели. Хотели ещё заехать в другие места посмотреть грибы, но увидев, что творят клещи, не решились ехать дальше.