Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачастую люди врут самим себе,принимая долг и ответственность за любовь и при этом не счастливы.А вы честны с собой?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ЭТАЛОН,ЧЕСТНОСТИ И ДОСТОИНСТВА...И ПО ПОЛНОМУ МОРАЛЬНОМУ ПРАВУ ОДАРЕН СЧАСТЬЕМ,БЫТЬ ИЗБРАННЫМ МИРОМ,В КАЧЕСТВЕ ПРОКУРОРА,(ВЫСШЕГО СУДА).НАД ВСЕМИ СМЕРТНЫМИ.

Федор Синичкин

долг и ответственность это манипулитивные слова для мужчин... в такой атмосфере любить очень сложно а точней вредно и бесполезно...

Реалист (27 Регион)

Любовь- это чистая химия. Набор определенных ферментов в определенное время, а все остальное уже потом.

Валерий Рудаков

всё это ерунда--надо знать зачем живёшь--зачем детей рожаешь и мыслей таких не будет

Вадим

Они врут, что несчастливы, внутри кайфуют от этого! Своеобразный мазохизм такой!..

Екатерина Скрипникова

Стараюсь вещи называть своими именами,но от этого становится грустно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Конечно) Я не принимаю долг и ответственность за любовь)

Александр

порой просто увлечённость. видя то чего нет.

Сохранённый Диэлектрик

На сей момент вне всяких сомнений )))

Василий.

Честен со всеми, поэтому и счастлив.

Ѻлегъ

абсолютно, как в прочем и со всеми...

Володя

просто нет у них измерителя Любовь

Андрей Борин

Стараюсь. Это как по живому резать.

Эмин Мамедли

На все 100% . Может по этому и один.

Эмин Мамедли

Ну да. Прям как у жо.ы две половинки )))))

Эмин Мамедли

Кому что ))))если ты о таблетке - ты болеешь? Ой вот только не спрашивай чем я болен )))))))

Рома Горунов

я честен со всеми включая себя

(◆_◆)

Не знаю. Не разглагольствую.

Я Счастливая

Честна. Поэтому развожусь.

Б°
Бутерброд °

что в этом плохого?

Б°
Бутерброд °

принимать долг и ответственность за любовь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

значит вы счастливы,а я о других

Б°
Бутерброд °

я?не факт)))у всех разные пределы

Portable Toy

Не ну риана копия

Я+
Я+Я

Такида. Всегда.

Я+
Я+Я

Смысл? Если знаешь правду?

Из
Издалека

Типа, розовые очки. Нежелание видеть неприглядное очевидное.

Я+
Я+Я

Мне правдолюбие часто мешает...особенно если кому говор

Из
Издалека

Я если и говорю, то однократно. Кто хочет услышать - услышит. Кто не услышал - его проблемы.