Александра

🖼 Что объединяет русских и китайцев?💯 ❓

Ответы
Ни
Николай

Брикс. И желание создать новый мир и порядок во всем мире . где Китай будет главной экономикой , а Россия главной дубиной наказателем. Сирия только начало . А Китай с РФ начали расчет между собой не в долларах , а в своих валютах через свой аналог МВФ. В котором главный вкладчик Китай. Обе страны достала власть доллара и монархия Америки. И РФ и Китай сейчас серьезно обединились в борьбе с США и Долларом. А лезть другим как -то в военном плане не охото. 3 самых мощных армии мира РФ , США , Китай. При чем на вооружении Китая по большей части РФ оружие. Военным не полезут против РФ и Китая. пытаются экономически давить и с соседями ссорить. От этого Брикс только быстрее набирает обороты. Сами себе западные ускоряют производство ,, бомбы ,, для себя.

Екатерина Щербакова

В детстве мы пели песню Русский с китайцем братья на век! Сталин и Мао слушают нас Москва Пекин! Идут идут вперед народы! За прочный мир! За светлый мир под знаменем свободы!

Александра

интересно

Екатерина Щербакова

В 50х годах 20 го века в детские дома республик Средней Азии привозили много детей из Китая Потом за детьми поехали их родители и родственники Обосновались жить в СССР Но детей из детских домов не брали

Александра

наверное, не могли их прокормить

Звёздный Искатель

7526 лет мы сполна друг друга познали на войне.Откуда и ведётся отсчёт Создания Мира в Звёздном Храме.

Павел

Если бы не русские, у китайцев и государства не было бы, да и самих китайцев было бы намного меньше

Павел

Нанкинская резня, испытание бактериологического оружия амеры прекратили что-ли?

Александра

похоже нет..

Павел

Ну ёпта, а Квантунскую армию кто разгромил?

Александра

кто

Павел

Красная армия! Красная армия разгромила японцев, инчтожила Квантунскую армию у который было без малого 1,5млн штыков, а амеры могли только в штаны дуть, что сражение на Кыску и показало.

Владимир Горшков

Русский с китайцем,братья на век,идут идут вперед народы,под красным знаменем свободы !!!!

Се
Сергей

история.общая борьба с японией.общая граница.общие враги-англия ,япония, сша.

Владимир Разувакин

Мы очень похожи. Близкий менталитет. Они немного торгаши., в отличии от нас.

Александра

вы правы

Где Ты Там И Я

Русские большие, китайцы - маленькие, но наёбывают друг друга ОДИНАКОВО.))

Александра

это точно...

Одинокая Сволочь

это наши чуть ли не первые враги и нет у нас с ними ничего объединяющего...

Зиннур (Октябрьский)

Дерево, которое между двумя лавочками цветет🎄 🌷

Александра

орхидеи там..

Зиннур (Октябрьский)

Можно сказать даже время остановилось, кстати позавчера Уфу посещал: может быть совсем рядом находился...

Александра

вряд ли..

Зиннур (Октябрьский)

В следующий понедельник тоже еду...

Юрий Иляхин

Обьединяет то , что и русский и каец рождены женщиной .

Юрий Иляхин

А зачем слезки ? Я русский . Вы у китайца спросите - он Вам тоже самое ответит !

Галина Бузаева

Точно.Нет дома-где бы не было чего-нибудь китайского

Талгат Тогузбаев

Динара русских и китайцев ничто не может объединять

Улан Улан

Русские любят сосать большие члены как и китайцы

Олег Горшнёв

Азия, которую китайцы стремятся отнять у России.

Pas-De-Chat

если верить картинке, то электронный онанизм

Ван`ия ( Губерния Московия )

дЭнги, одни зарабатывают, другие тратють))))

Александра

практичный ты..

Ван`ия ( Губерния Московия )

еще корыстным обзави))))

Александра

пока нет...понаблюдаю..

Ван`ия ( Губерния Московия )

пограничник что ли, али полицейский в дозоре, ну или в засаде)))))

Александра

независимый наблюдатель ☝️

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, у нас все чейные)))))

Анатолий

разные-всякие гаджеты, сделанные в Китае...

Серж)))

Их продукция😊 буквально все китайское!

Николай Шляхов

Я так не считаю. Нас ничто не объединяет!